Маршрут 139
Želivského - Komořany - Sídliště Zbraslav
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 139 (Обновлено)
У автобуса 139 (Kačerov): 15 остановки от Želivského до Kačerov.
Автобус 139 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 00:18. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобуса 139 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kačerov (15 остановок)
Želivského
Želivského
Bělocerkevská
Na Míčánkách
Kodaňská
Čechovo Náměstí
Bohemians
Ukrajinská
Kloboučnická
POD Jezerkou
Michelská
Hadovitá
Jemnická
POD Dálnicí
Kačerov
FAQ 139
Когда ходит Автобус 139?
Автобус 139 начинает ходить в 00:18 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 139 перестает ходить?
Автобус 139 заканчивает ходить в 00:18 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 139?
Когда приедет Автобус Želivského - Komořany - Sídliště Zbraslav? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Želivského - Komořany - Sídliště Zbraslav для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 139 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 139 Автобус.
Автобус 139: расписание
маршрут автобуса 139 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:18
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:18 | Одиночный выезд |
вт | 00:18 | Одиночный выезд |
ср | 00:18 | Одиночный выезд |
чт | 00:18 | Одиночный выезд |
пт | 00:18 | Одиночный выезд |
сб | 00:18 | Одиночный выезд |
вс | 00:18 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 139 (с Želivského), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 139 (Kačerov) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 139
Цены на 139 (Kačerov) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
139 (DPP)
Первая остановка для автобуса 139 - Želivského, а последняя остановка - Kačerov. Маршрут 139 (Kačerov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 139 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 139. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 139, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 139
Отслеживайте движение маршрута 139 (Kačerov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 139 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 139 в городе Prague
139 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 189 - Kačerov - Sídliště Lhotka/ Расписание
- 912 - Hloubětínská - Ve Žlíbku/ Расписание
- 102 - Sídliště Bohnice - Kobylisy - Šimůnkova/ Расписание
- X188 - Kloboučnická - Pankrác/ Расписание
- 168 - Nové Butovice - Nemocnice Na Homolce - Bílá Hora/ Расписание
- 256 - Knovízská - Mokrá/ Расписание
- 229 - Depo Hostivař - Sídliště Uhříněves - Královice/ Расписание
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- X94 - Palmovka - Tusarova - Palmovka/ Расписание
- 351 - Praha,Letňany - Neratovice,železniční stanice/ Расписание
- 915 - Cukrovar Čakovice - Miškovice/ Расписание
- 173 - Depo Hostivař - Kardausova/ Расписание
- 251 - Sídliště Čimice - Šimůnkova/ Расписание
- 167 - Na Knížecí - Nemocnice na Homolce/ Расписание
- 248 - Nádraží Radotín - Viničky - Nádraží Radotín/ Расписание
- 160 - Dejvická - Lysolaje - Výhledy/ Расписание
- 137 - Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada/ Расписание
- 144 - Kobylisy - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 108 - Dejvická - Divoká Šárka/ Расписание
- 145 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание