Маршрут 17
Vozovna Kobylisy - Březiněveská - Sídliště Modřany - Libuš
DPP
Расписание поездок и остановки трамвай DPP 17 (Обновлено)
У трамвай 17 (Vozovna Pankrác): 28 станции от Levského (A) до Vozovna Pankrác (F).
Выберите любую станции трамвай 17 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vozovna Pankrác (28 остановок)
Levského (A)
Sídliště Modřany (A)
Modřanská Rokle (A)
U Libušského Potoka (A)
Poliklinika Modřany (A)
Čechova Čtvrť (A)
Nádraží Modřany (A)
Modřanská Škola (A)
Belárie (A)
Černý Kůň (A)
Nádraží Braník (A)
Pobřežní Cesta (A)
Přístaviště (A)
Dvorce (A)
Kublov (A)
Podolská Vodárna (A)
Výtoň (D)
Albertov (D)
Ostrčilovo Náměstí (B)
Svatoplukova (B)
Divadlo Na Fidlovačce (B)
Náměstí Bratří Synků (B)
Nuselská Radnice (B)
Palouček (B)
Pražského Povstání (B)
Kotorská (B)
Na Veselí (B)
Vozovna Pankrác (F)
FAQ 17
Когда ходит трамвай 17?
Трамвай 17 начинает ходить в 18:24 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда трамвай 17 перестает ходить?
Трамвай 17 заканчивает ходить в 00:44 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает трамвай 17?
Когда приедет трамвай Vozovna Kobylisy - Březiněveská - Sídliště Modřany - Libuš? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Vozovna Kobylisy - Březiněveská - Sídliště Modřany - Libuš для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 17 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 17 трамвай.
Трамвай 17: расписание
линия трамвай 17 работает каждый день. Обычные часы работы: 18:24 - 00:44
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 18:24 - 00:44 | 20 - 71 |
вт | 18:24 - 00:44 | 20 - 71 |
ср | 18:24 - 00:44 | 20 - 71 |
чт | 18:24 - 00:44 | 20 - 71 |
пт | 18:24 - 00:44 | 20 - 71 |
сб | 23:44 - 00:44 | 20 |
вс | 23:44 - 00:44 | 20 |
Оповещения для трамвай DPP
Узнайте все обновления по 17 (с Levského (A)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 17 (Vozovna Pankrác) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 17
Цены на 17 (Vozovna Pankrác) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
17 (DPP)
Первая остановка для трамвай 17 - Levského (A), а последняя остановка - Vozovna Pankrác (F). Маршрут 17 (Vozovna Pankrác) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 17 всего 28 станций и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 17. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 17, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 17
Отслеживайте движение маршрута 17 (Vozovna Pankrác) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 17 трамвай и отслеживания движения трамвай DPP и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов трамвай, включая маршрут 17 в городе Prague
17 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 22 - Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 19 - Depo Hostivař - Pankrác/ Расписание
- 16 - Sídliště Řepy - Kotlářka - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 30 - Březiněveská / Kobylisy - Dědina/ Расписание
- 96 - Sídliště Petřiny - Spořilov/ Расписание
- 23 - Královka - Zvonařka/ Расписание
- 92 - Levského - Lehovec/ Расписание
- 27 - Březiněveská - Libuš/ Расписание
- 99 - Sídliště Řepy - Zahradní Město/ Расписание
- 14 - Palmovka - Spořilov/ Расписание
- 95 - Vozovna Kobylisy - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 97 - Bílá Hora - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 2 - Sídliště Petřiny - Nádraží Braník/ Расписание
- 5 - Slivenec - Vozovna Žižkov/ Расписание
- 94 - Slivenec - Lehovec/ Расписание
- 18 - Nádraží Podbaba - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 15 - Kotlářka - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 3 - Březiněveská - Nádraží Braník - Sídliště Modřany/ Расписание
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание