Маршрут 22
נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 22 (Обновлено)
У автобуса 22 (נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה): 28 остановки от נוף הבשן א до ת. מרכזית צפת/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 22 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה (28 остановок)
נוף הבשן א
נוף הבשן ב
נוף החולה ב
נוף כנרת 6
נוף הגולן/נוף הכנרת
נוף הגליל/נוף העמק
נוף העמק/נוף חרמון
נוף הגליל/נוף ההר
נוף החולה/נוף הכנרת
נוף כנרת 6
נוף הגולן/נוף הכנרת
נוף כנרת 8
מצפה הימים / נוף כנרת
בת הרים/החרמון
התבור/החרמון
התבור/החרמון
התבור/בת הרים
בת הרים/הר גלעד
בת הרים/הר אדיר
מרכז מסחרי/בת הרים
פארק חלואני
השבעה/זלמן שז''ר
השבעה/ההסתדרות
ההסתדרות/השבעה
ת. מרכזית צפת
הפלמ''ח
הפלמ''ח/עלייה ב'
ת. מרכזית צפת/הורדה
FAQ 22
Когда ходит Автобус 22?
Автобус 22 начинает ходить в 06:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 22 перестает ходить?
Автобус 22 заканчивает ходить в 15:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 22?
Когда приедет Автобус נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 22 (נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה) Автобус
Стоимость проезда נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה (נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 22 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 22 Автобус.
Автобус 22: расписание
Автобус 22: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 06:30 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 22:30 | 40 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:30 - 22:30 | 40 |
чт | 06:30 - 22:30 | 40 |
пт | 06:30 - 15:00 | 30 - 60 |
сб | 20:15 - 23:15 | 60 |
вс | 06:30 - 22:30 | 40 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 22 (с נוף הבשן א), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 22 (נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 22
Стоимость поездки по 22 (נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
22 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 22 - נוף הבשן א, а последняя остановка - ת. מרכזית צפת/הורדה. Маршрут 22 (נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 22 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 22. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 22, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 22
Отслеживайте движение маршрута 22 (נוף הבשן א→ת. מרכזית צפת/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 22 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 22 в городе Israel
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 6א - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2ב/ Расписание
- 36 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->הר חלוץ-חלוץ-1#חלוץ ↔ כרמיאל/ Расписание
- 55 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר גיתה-גיתה-1#/ Расписание
- 252 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->אריה דושניצקי/חיים ברלב-עכו-1#/ Расписание
- 993 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 16 - ספיר/ברקת-צפת<->אזור תעשייה צפת ג/חברת חשמל-צפת-1#/ Расписание
- 977 - רופין/קניאל-חיפה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 75 - מתת מרכז-מתת<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 983 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ישיבת שפתי צדיק/שלב ג-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 148 - בר יוחאי-בר יוחאי<->מזכירות-כלנית-1#/ Расписание
- 61 - סחלב/הרצל-נהריה<->טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים-נהריה-2ב/ Расписание
- 306 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->אחמד חוסין עלאם/אל בוסתאן-כפר מנדא-2#/ Расписание
- 12 - קניון/הגליל-צפת<->דוד אלעזר/לח''י-צפת-2ב/ Расписание
- 172 - כניסה מזרחית-שפרעם<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ז/ Расписание
- 82 - בית ספר בירב-צפת<->צומת צפת-ביריה-2#/ Расписание
- 62 - הזמיר/נשר-נהריה<->ההגנה/הרצל-נהריה-1ב/ Расписание
- 20 - מחנה מישר-מרום הגליל<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 77 - מכמנים כיכר-מכמנים<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 57 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->כיכר אלמעסרה-טמרה-1#/ Расписание
- 797 - אלנבי/הברון הירש-חיפה<->דהר אל כניס ה-שפרעם-1ת/ Расписание