Маршрут 226
Blansko, Aut. St.
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 226 (Обновлено)
У автобус 226 (Blansko, Aut. St.): 8 остановки от Blansko, Skalní Mlýn до Blansko, Aut. St..
Выберите любую остановку автобус 226 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Blansko, Aut. St. (8 остановок)
Blansko, Skalní Mlýn
Blansko, Přehrada
Blansko, Dsb Slévárna
Blansko, Čkd Orlík
Blansko, Čkd Nová Hala
Blansko, Čkd Strojírna
Blansko, Čkd Ředitelství
Blansko, Aut. St.
FAQ 226
Когда ходит автобус 226?
Автобус 226 начинает ходить в 08:08 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 226 перестает ходить?
Автобус 226 заканчивает ходить в 17:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 226?
Когда приедет автобус Blansko, Aut. St.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Blansko, Aut. St. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 226 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 226 автобус.
Автобус 226: расписание
маршрут автобус 226 работает каждый день. Обычные часы работы: 08:08 - 17:13
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:08 - 17:13 | 65 - 165 |
вт | 08:08 - 17:13 | 55 - 150 |
ср | 08:08 - 17:13 | 55 - 150 |
чт | 08:08 - 17:13 | 55 - 150 |
пт | 08:08 - 17:13 | 55 - 150 |
сб | 08:08 - 18:13 | 54 - 126 |
вс | 08:08 - 18:13 | 54 - 126 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 226 (с Blansko, Skalní Mlýn), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 226 (Blansko, Aut. St.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 226
Цены на 226 (Blansko, Aut. St.) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
226 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 226 - Blansko, Skalní Mlýn, а последняя остановка - Blansko, Aut. St.. Маршрут 226 (Blansko, Aut. St.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 226 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 226. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 226, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 226
Отслеживайте движение маршрута 226 (Blansko, Aut. St.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 226 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 226 в городе Brno
226 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- XS21 - Skalice nad Svitavou, žel.st. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- N93 - Komín, sídliště - Vranov, smyčka/ Расписание
- 153 - Tišnov, železniční stanice - Ivančice, náměstí/ Расписание
- 450 - Jiřice u Miroslavi - Miroslav, autobusové nádraží/ Расписание
- 660 - Kyjov, aut. st. - Dambořice/ Расписание
- 530 - Drnholec - Vranovice, žel.st./ Расписание
- XR56 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Staré Město u Uherského Hradiště/ Расписание
- 505 - Židlochovice, železniční stanice - Ořechovská/ Расписание
- 40 - Tovární - Studentská/ Расписание
- 566 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 541 - Hustopeče, autobusové nádraží - Velké Hostěrádky, obecní úřad/ Расписание
- 68 - Myslivna - Šumavská/ Расписание
- 431 - Ivančice, Hrubšice - Ivančice, škola/ Расписание
- 522 - Hustopeče, autobusové nádraží - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание
- 571 - Valtice, aut. st. - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 210 - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice - Hostěnice, obecní úřad/ Расписание
- 421 - Střelice - Lukovany, točna/ Расписание
- 111 - Chrlice, nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 550 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 902 - Hodonín, Nesyt, farma - Hodonín, Bažantnice, penzion/ Расписание