Маршрут 31
Vysočanská
DPP
Расписание поездок и остановки трамвай DPP 31 (Обновлено)
У трамвай 31 (Vysočanská): 40 станции от Vozovna Pankrác до Vysočanská.
Выберите любую станции трамвай 31 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vysočanská (40 остановок)
Vozovna Pankrác
Na Veselí
Kotorská
Pražského Povstání
Palouček
Nuselská Radnice
Náměstí Bratří Synků
Nuselské Schody
POD Karlovem
Bruselská
I. P. Pavlova
Muzeum
Italská
Vinohradská Tržnice
Jiřího Z Poděbrad
Radhošťská
Flora
Olšanské Hřbitovy
Želivského
Vinice
Krematorium Strašnice
Vinohradské Hřbitovy
Želivského
Želivského
Nákladové Nádraží Žižkov
Biskupcova
Spojovací
Kněžská Luka
Chmelnice
Strážní
Vozovna Žižkov
Vozovna Žižkov
Ohrada
Krejcárek
Palmovka
Balabenka
Divadlo Gong
Poliklinika Vysočany
Nádraží Vysočany
Vysočanská
FAQ 31
Когда ходит трамвай 31?
Трамвай 31 начинает ходить в 05:04 в суббота.
Когда трамвай 31 перестает ходить?
Трамвай 31 заканчивает ходить в 04:50 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает трамвай 31?
Когда приедет трамвай Vysočanská? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Vysočanská для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 31 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 31 трамвай.
Оповещения для трамвай DPP
Узнайте все обновления по 31 (с Vozovna Pankrác), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 31 (Vysočanská) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 31
Цены на 31 (Vysočanská) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
31 (DPP)
Первая остановка для трамвай 31 - Vozovna Pankrác, а последняя остановка - Vysočanská. Маршрут 31 (Vysočanská) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 31 всего 40 станций и продолжительность поездки примерно равна 18 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 31. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 31, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 31
Отслеживайте движение маршрута 31 (Vysočanská) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 31 трамвай и отслеживания движения трамвай DPP и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов трамвай, включая маршрут 31 в городе Prague
31 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 35 - Vozovna Žižkov - Václavské náměstí/ Расписание
- 5 - Slivenec - Vozovna Žižkov/ Расписание
- 99 - Sídliště Řepy - Zahradní Město/ Расписание
- 97 - Bílá Hora - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 39 - Kotlářka - Vodičkova/ Расписание
- 6 - Vysočanská - Kubánské náměstí/ Расписание
- 9 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 15 - Kotlářka - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 13 - Čechovo náměstí - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 29 - Spojovací - Bílá Labuť - Kobylisy / Březiněveská/ Расписание
- 16 - Sídliště Řepy - Kotlářka - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 33 - Nádraží Braník - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 93 - Sídliště Ďáblice - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 3 - Březiněveská - Nádraží Braník - Sídliště Modřany/ Расписание
- 30 - Březiněveská / Kobylisy - Dědina/ Расписание
- 7 - Radlická - Lehovec/ Расписание
- 4 - Slivenec - Kubánské náměstí/ Расписание
- 90 - Olšanské hřbitovy - Lazarská / Palackého náměstí/ Расписание
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 24 - Vozovna Kobylisy - Náměstí bratří Synků/ Расписание