Маршрут 33
Lehovec
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 33 (Обновлено)
У трамвая 33 (Lehovec): 28 станции от Sídliště Ďáblice до Lehovec.
Выберите любую станции трамвая 33 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lehovec (28 остановок)
Sídliště Ďáblice
Třebenická
Štěpničná
Ládví
Kyselova
Střelničná
Kobylisy
Ke Stírce
Okrouhlická
Vychovatelna
Bulovka
Vosmíkových
U Kříže
Libeňský Zámek
Divadlo POD Palmovkou
Palmovka
Balabenka
Ocelářská
Arena Libeň Jih
Nádraží Libeň
Kabešova
Podkovářská
U Elektry
Nademlejnská
Starý Hloubětín
Hloubětín
Sídliště Hloubětín
Lehovec
FAQ 33
Когда ходит Трамвай 33?
Трамвай 33 начинает ходить в 08:19 в суббота.
Когда Трамвай 33 перестает ходить?
Трамвай 33 заканчивает ходить в 14:39 в суббота.
Когда приезжает Трамвай 33?
Когда приедет Трамвай Lehovec? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Lehovec для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 33 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 33 Трамвай.
Трамвай 33: расписание
33 Трамвай линия работает по выходным. Обычное время работы: 08:19 - 14:39
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 08:19 - 14:39 | 15 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 33 (с Sídliště Ďáblice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 33 (Lehovec) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 33
Цены на 33 (Lehovec) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
33 (DPP)
Первая остановка для трамвая 33 - Sídliště Ďáblice, а последняя остановка - Lehovec. Маршрут 33 (Lehovec) работает в суббота.
Дополнительная информация: у маршрута 33 всего 28 станций и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 33. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 33, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 33
Отслеживайте движение маршрута 33 (Lehovec) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 33 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 33 в городе Prague
33 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 12 - Výstaviště - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 24 - Vozovna Kobylisy - Náměstí bratří Synků/ Расписание
- 27 - Březiněveská - Libuš/ Расписание
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 15 - Kotlářka - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 18 - Nádraží Podbaba - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 11 - Spojovací - Spořilov/ Расписание
- 22 - Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 96 - Sídliště Petřiny - Spořilov/ Расписание
- 5 - Slivenec - Vozovna Žižkov/ Расписание
- 26 - Dědina - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 95 - Vozovna Kobylisy - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 23 - Královka - Zvonařka/ Расписание
- 34 - Libeňský most - Vozovna Kobylisy
- 91 - Divoká Šárka - Staré Strašnice/ Расписание
- 97 - Bílá Hora - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 3 - Březiněveská - Nádraží Braník - Sídliště Modřany/ Расписание
- 9 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 94 - Slivenec - Lehovec/ Расписание