Маршрут 333
Šerkovice
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 333 (Обновлено)
У автобуса 333 (Šerkovice): 5 остановки от Tišnov, Železniční Stanice до Šerkovice.
Автобус 333 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 04:55. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 333 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Šerkovice (5 остановок)
Tišnov, Železniční Stanice
Tišnov, Kukýrna
Tišnov, Lomnická
Lomnička, U Hamru
Šerkovice
FAQ 333
Когда ходит Автобус 333?
Автобус 333 начинает ходить в 04:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 333 перестает ходить?
Автобус 333 заканчивает ходить в 04:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 333?
Когда приедет Автобус Šerkovice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Šerkovice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 333 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 333 Автобус.
Автобус 333: расписание
333 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 04:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:55 | Одиночный выезд |
вт | 04:55 | Одиночный выезд |
ср | 04:55 | Одиночный выезд |
чт | 04:55 | Одиночный выезд |
пт | 04:55 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 333 (с Tišnov, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 333 (Šerkovice) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 333
Цены на 333 (Šerkovice) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
333 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 333 - Tišnov, Železniční Stanice, а последняя остановка - Šerkovice. Маршрут 333 (Šerkovice) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 333 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 333. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 333, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 333
Отслеживайте движение маршрута 333 (Šerkovice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 333 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 333 в городе Brno
333 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 406 - Ivančice, náměstí - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 259 - Doubravice, nám. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 741 - Vyškov, Poliklinika - Vyškov, Pustiměřská/ Расписание
- 662 - Kobylí - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 164 - Moravský Krumlov, autobusové nádraží - Pohořelice, průmyslová zóna jih/ Расписание
- 254 - Boskovice, 17. listopadu - Letovice, Třebětín/ Расписание
- X49 - Úzká - Dvůr v lese/ Расписание
- 303 - Zoologická zahrada - Veverská Bítýška, náměstí/ Расписание
- 663 - Hodonín, autobusové nádraží - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 106 - ÚAN Zvonařka - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 803 - Dobšice, pož.zbroj. - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 902 - Hodonín, Nesyt, farma - Hodonín, Bažantnice, penzion/ Расписание
- 109 - ÚAN Zvonařka - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 641 - Bučovice, u školy - Mouřínov/ Расписание
- 564 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 574 - Podivín, železniční stanice - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 107 - ÚAN Zvonařka - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 78 - Modřice, Olympia - Židenice, nádraží/ Расписание
- N96 - Starý Lískovec, smyčka - Mariánské údolí/ Расписание
- 752 - Vážany - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание