Маршрут 340
Doubravník, Náměstí
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 340 (Обновлено)
У автобус 340 (Doubravník, Náměstí): 12 остановки от Lomnice, Náměstí до Doubravník, Náměstí.
Автобус 340 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:28. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 340 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Doubravník, Náměstí (12 остановок)
Lomnice, Náměstí
Lomnice, Družstevní
Synalov, Rozcestí
Synalov
Synalov, Rozcestí
Ochoz U Tišnova
Běleč
Běleč, Křeptov
Běleč, Dolní Konec
Doubravník, Prudká, Rozcestí
Doubravník, Železniční Stanice
Doubravník, Náměstí
FAQ 340
Когда ходит автобус 340?
Автобус 340 начинает ходить в 13:28 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 340 перестает ходить?
Автобус 340 заканчивает ходить в 13:28 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 340?
Когда приедет автобус Doubravník, Náměstí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Doubravník, Náměstí для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 340 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 340 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 340 (с Lomnice, Náměstí), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 340 (Doubravník, Náměstí) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 340
Цены на 340 (Doubravník, Náměstí) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
340 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 340 - Lomnice, Náměstí, а последняя остановка - Doubravník, Náměstí. Маршрут 340 (Doubravník, Náměstí) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 340 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 340. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 340, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 340
Отслеживайте движение маршрута 340 (Doubravník, Náměstí) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 340 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 340 в городе Brno
340 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- N96 - Starý Lískovec, smyčka - Mariánské údolí/ Расписание
- 262 - Boskovice, aut.st. - Kořenec, točna/ Расписание
- 930 - Nová Lhota, Vápenky - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 562 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 802 - Znojmo, Nemocnice - Znojmo, Nesachleby/ Расписание
- 831 - Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel - Uherčice, u parku/ Расписание
- 314 - Tišnov, železniční stanice - Kuřim, Prefa/ Расписание
- 49 - Úzká - Dvůr v lese/ Расписание
- 541 - Hustopeče, autobusové nádraží - Velké Hostěrádky, obecní úřad/ Расписание
- 255 - Boskovice, aut.st. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 446 - Loděnice, škola - Moravský Krumlov, autobusové nádraží/ Расписание
- 801 - Znojmo, Hradiště, sýpka - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 521 - Hrušovany u Brna, žel. st. - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 52 - Ríšova - Mendlovo náměstí/ Расписание
- 46 - Haškova - Erbenova/ Расписание
- 664 - Kyjov, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 662 - Kobylí - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 825 - Hluboké Mašůvky, hostinec - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 563 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 275 - Olešnice, nám. - Letovice, železniční stanice/ Расписание