Маршрут 340
Lomnice, Náměstí
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 340 (Обновлено)
У автобус 340 (Lomnice, Náměstí): 13 остановки от Doubravník, Náměstí до Lomnice, Náměstí.
Выберите любую остановку автобус 340 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lomnice, Náměstí (13 остановок)
Doubravník, Náměstí
Doubravník, Železniční Stanice
Doubravník, Prudká, Rozcestí
Běleč, Dolní Konec
Běleč, Křeptov
Běleč
Ochoz U Tišnova
Synalov, Rozcestí
Synalov
Synalov, Rozcestí
Lomnice, Družstevní
Lomnice, Náměstí
Lomnice, Náměstí
FAQ 340
Когда ходит автобус 340?
Автобус 340 начинает ходить в 04:12 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 340 перестает ходить?
Автобус 340 заканчивает ходить в 17:42 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 340?
Когда приедет автобус Lomnice, Náměstí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lomnice, Náměstí для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 340 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 340 автобус.
Автобус 340: расписание
маршрут автобус 340 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:12 - 18:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:12 - 18:50 | 54 - 230 |
вт | 04:12 - 18:50 | 54 - 230 |
ср | 04:12 - 18:50 | 54 - 230 |
чт | 04:12 - 18:50 | 54 - 230 |
пт | 04:12 - 18:50 | 54 - 230 |
сб | 05:42 - 17:42 | 264 - 456 |
вс | 05:42 - 17:42 | 264 - 456 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 340 (с Doubravník, Náměstí), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 340 (Lomnice, Náměstí) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 340
Цены на 340 (Lomnice, Náměstí) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
340 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 340 - Doubravník, Náměstí, а последняя остановка - Lomnice, Náměstí. Маршрут 340 (Lomnice, Náměstí) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 340 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 340. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 340, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 340
Отслеживайте движение маршрута 340 (Lomnice, Náměstí) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 340 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 340 в городе Brno
340 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 240 - Sloup - Rájec-Jestřebí, železniční stanice/ Расписание
- 444 - Moravský Krumlov, autobusové nádraží - Višňové, náměstí/ Расписание
- 673 - Kyjov, nemocnice - Kyjov, nemocnice/ Расписание
- 912 - Bzenec, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 530 - Drnholec - Vranovice, žel.st./ Расписание
- 233 - Benešov - Blansko, aut. st./ Расписание
- 561 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 215 - Adamov, Horka, točna - Adamov, Adamov III, točna/ Расписание
- 47 - Hlavní nádraží - Staré Černovice/ Расписание
- 54 - Zoologická zahrada - Zoologická zahrada/ Расписание
- 75 - Slatina, nádraží - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice/ Расписание
- 68 - Myslivna - Šumavská/ Расписание
- 744 - Vyškov, Fritzmeier - Vyškov, VTÚPV/ Расписание
- 630 - Lovčičky - Hodějice, točna/ Расписание
- 556 - Podivín, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 73 - Sokolnice, železniční stanice - Areál Slatina/ Расписание
- 651 - Střílky, náměstí - Nesovice, železniční stanice/ Расписание
- 78 - Modřice, Olympia - Židenice, nádraží/ Расписание
- 568 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 810 - Miroslav, autobusové nádraží - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание