Маршрут 572
Břeclav, nemocnice - Hodonín, autobusové nádraží
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 572 (Обновлено)
У автобус 572 (Mikulčice, Obecní Úřad): 21 остановки от Břeclav, Nemocnice до Mikulčice, Obecní Úřad.
Автобус 572 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 22:26. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 572 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Mikulčice, Obecní Úřad (21 остановок)
Břeclav, Nemocnice
Břeclav, Náměstí Tgm, Městský Úřad
Břeclav, Autobusové Nádraží
Břeclav, Bors
Břeclav, Pohansko, Rozcestí
Kostice, Váha
Lanžhot, Obchodní Středisko
Lanžhot, Autobusové Nádraží
Lanžhot, Jednota
Lanžhot, U Mostu
Kostice, Lanžhotská
Kostice, Obecní Úřad
Tvrdonice, Na Konci
Tvrdonice, Náměstí
Tvrdonice, Týnecká
Týnec, Váha
Moravská Nová Ves, Křižovatka
Moravská Nová Ves, Železniční Stanice
Moravská Nová Ves, Křižovatka
Mikulčice, Cihelna
Mikulčice, Obecní Úřad
FAQ 572
Когда ходит автобус 572?
Автобус 572 начинает ходить в 09:38 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 572 перестает ходить?
Автобус 572 заканчивает ходить в 09:38 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 572?
Когда приедет автобус Břeclav, nemocnice - Hodonín, autobusové nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Břeclav, nemocnice - Hodonín, autobusové nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 572 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 572 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 572 (с Břeclav, Nemocnice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 572 (Mikulčice, Obecní Úřad) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 572
Цены на 572 (Mikulčice, Obecní Úřad) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
572 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 572 - Břeclav, Nemocnice, а последняя остановка - Mikulčice, Obecní Úřad. Маршрут 572 (Mikulčice, Obecní Úřad) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 572 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 572. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 572, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 572
Отслеживайте движение маршрута 572 (Mikulčice, Obecní Úřad) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 572 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 572 в городе Brno
572 - Другие направления
- 572 - Lanžhot, Autobusové Nádraží / Расписание
- 572 - Tvrdonice, Náměstí / Расписание
- 572 - Moravská Nová Ves, Železniční Stanice / Расписание
- 572 - Tvrdonice, Náměstí / Расписание
- 572 - Týnec, Váha / Расписание
- 572 - Hodonín, Autobusové Nádraží / Расписание
- 572 - Břeclav, Náměstí Tgm, Kostel / Расписание
- 572 - Mikulčice, Obecní Úřad / Расписание
- 572 - Lanžhot, Jednota / Расписание
- 572 - Břeclav, Nemocnice / Расписание
- 572 - Moravská Nová Ves, Železniční Stanice / Расписание
- 572 - Břeclav, Autobusové Nádraží / Расписание
- 572 - Tvrdonice, Mateřská Škola / Расписание
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- XS21 - Skalice nad Svitavou, žel.st. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- XR54 - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 821 - Božice, škola - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 663 - Hodonín, autobusové nádraží - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 720 - Holubice, Curdík - Pozořice, náměstí/ Расписание
- 432 - Znojmo, autobusové nádraží - Ivančice, náměstí/ Расписание
- 911 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 78 - Modřice, Olympia - Židenice, nádraží/ Расписание
- 320 - Lipůvka - Sentice, obecní úřad/ Расписание
- 40 - Tovární - Studentská/ Расписание
- 935 - Velká nad Veličkou, závod - Kuželov, točna/ Расписание
- 64 - Chrlice, smyčka - Červený písek/ Расписание
- 819 - Znojmo, autobusové nádraží - Chvalovice, Hatě, FREEPORT/ Расписание
- 108 - Hlavní nádraží - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 650 - Koryčany, náměstí - Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice/ Расписание
- 273 - Březová nad Svitavou, náměstí - Letovice, Lhota u Letovic/ Расписание
- 825 - Hluboké Mašůvky, hostinec - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 333 - Tišnov, železniční stanice - Osiky, točna/ Расписание
- 75 - Slatina, nádraží - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice/ Расписание
- 667 - Kyjov, aut. st. - Kyjov, aut. st./ Расписание