Маршрут 642
Ždánice, Zdravotní Středisko
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 642 (Обновлено)
У автобус 642 (Ždánice, Zdravotní Středisko): 14 остановки от Kyjov, Aut. St. до Ždánice, Zdravotní Středisko.
Выберите любую остановку автобус 642 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ždánice, Zdravotní Středisko (14 остановок)
Kyjov, Aut. St.
Kyjov, POD Nemocnicí
Bukovany
Bukovany, Bukovanský Mlýn
Ostrovánky
Nechvalín, Horní Zastávka
Nechvalín, Dolní Zastávka
Lovčice, Na Kopci
Lovčice, Horní Zastávka
Lovčice, Dolní Zastávka
Ždánice, Hvězdárna
Ždánice
Ždánice, Škola
Ždánice, Zdravotní Středisko
FAQ 642
Когда ходит автобус 642?
Автобус 642 начинает ходить в 07:11 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 642 перестает ходить?
Автобус 642 заканчивает ходить в 10:11 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 642?
Когда приедет автобус Ždánice, Zdravotní Středisko? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ždánice, Zdravotní Středisko для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 642 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 642 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 642 (с Kyjov, Aut. St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 642 (Ždánice, Zdravotní Středisko) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 642
Цены на 642 (Ždánice, Zdravotní Středisko) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
642 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 642 - Kyjov, Aut. St., а последняя остановка - Ždánice, Zdravotní Středisko. Маршрут 642 (Ždánice, Zdravotní Středisko) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 642 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 642. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 642, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 642
Отслеживайте движение маршрута 642 (Ždánice, Zdravotní Středisko) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 642 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 642 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- XS71 - Vyškov, železniční stanice - Nezamyslice/ Расписание
- 55 - Mariánské údolí - Židenice, nádraží/ Расписание
- XS2 - Křenovice, hor. žel. st. - Hlavní nádraží/ Расписание
- 260 - Lipovec, škola - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 258 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Obora, Hutě/ Расписание
- 302 - Kamenolom - Kuřim, Prefa/ Расписание
- 820 - Znojmo, autobusové nádraží - Hevlín, škola/ Расписание
- XR56 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Staré Město u Uherského Hradiště/ Расписание
- 320 - Lipůvka - Sentice, obecní úřad/ Расписание
- 814 - Biskupice-Pulkov, Pulkov - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 510 - Modřice, Olympia - Radostice, sokolovna/ Расписание
- 555 - Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz/ Расписание
- Š86 - Hlavní nádraží - Loosova/ Расписание
- 810 - Miroslav, autobusové nádraží - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 240 - Rájec-Jestřebí, železniční stanice - Sloup/ Расписание
- 542 - Hustopeče, autobusové nádraží - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 730 - Vyškov, Autobusové nádraží - Rousínov, EDP/ Расписание
- 825 - Hluboké Mašůvky, hostinec - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 221 - Blansko, Okružní - Blansko, Písečná, penzion/ Расписание
- 402 - Veverské Knínice, horní konec - Nemocnice Bohunice/ Расписание