Маршрут 650
Koryčany, náměstí - Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 650 (Обновлено)
У автобус 650 (Nemotice): 6 остановки от Nesovice, Železniční Stanice до Nemotice.
Автобус 650 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 14:22. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 650 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Nemotice (6 остановок)
Nesovice, Železniční Stanice
Nesovice, Obecní Úřad
Nesovice, Kotáry
Snovídky
Nemotice, Železniční Stanice
Nemotice
FAQ 650
Когда ходит автобус 650?
Автобус 650 начинает ходить в 14:22 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 650 перестает ходить?
Автобус 650 заканчивает ходить в 14:22 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 650?
Когда приедет автобус Koryčany, náměstí - Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Koryčany, náměstí - Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 650 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 650 автобус.
Автобус 650: расписание
Автобус 650: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 14:22
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:22 | Одиночный выезд |
вт | 14:22 | Одиночный выезд |
ср | 14:22 | Одиночный выезд |
чт | 14:22 | Одиночный выезд |
пт | 14:22 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 650 (с Nesovice, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 650 (Nemotice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 650
Цены на 650 (Nemotice) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
650 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 650 - Nesovice, Železniční Stanice, а последняя остановка - Nemotice. Маршрут 650 (Nemotice) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 650 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 650. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 650, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 650
Отслеживайте движение маршрута 650 (Nemotice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 650 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 650 в городе Brno
650 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 817 - Znojmo, autobusové nádraží - Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel/ Расписание
- 240 - Sloup - Rájec-Jestřebí, železniční stanice/ Расписание
- 601 - ÚAN Zvonařka - Slavkov u Brna, poliklinika/ Расписание
- 171 - Chrlice, nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 255 - Boskovice, aut.st. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 406 - Ivančice, náměstí - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 58 - Líšeň, hřbitov - Židenice, nádraží/ Расписание
- 751 - Lysovice, obecní úřad - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 903 - Hodonín, železniční stanice - Hodonín, Bažantnice, penzion/ Расписание
- 702 - Úzká - Viničné Šumice, točna/ Расписание
- N92 - Černého - Halasovo náměstí/ Расписание
- 565 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 573 - Prušánky, obecní úřad - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 662 - Kobylí - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 40 - Tovární - Studentská/ Расписание
- 655 - Ždánice - Čejč, náměstí/ Расписание
- 78 - Modřice, Olympia - Židenice, nádraží/ Расписание
- 265 - Boskovice, 17. listopadu - Sebranice, ALPS/ Расписание
- 806 - Znojmo, Cínová hora, točna - Znojmo, Vančurova DPS/ Расписание
- 72 - Technologický park - Obřany, sídliště/ Расписание