Línea N203
Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - S. Fernando - Velilla/Loeches
Interurbanos
Interurbanos N203 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N203 de autobús (Dr. Enrique Alcorta - Belmonte→Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal) tiene 65 paradas desde Dr. Enrique Alcorta - Belmonte hasta Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal.
A continuación, elige las paradas de la línea N203 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dr. Enrique Alcorta - Belmonte→Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal (65 paradas)
Dr. Enrique Alcorta - Belmonte
Antonio Palacios - Mayor
Olivar - Instituto
Av. Ilustración - Paz Camacho
Av. Ilustración - Parque Doña Catalina
Federico García Lorca - Olivar
Federico García Lorca - Mirlos
Ctra. M-208 - La Raya
Santa Rosa - Venezuela
Santa Rosa - Antonio Gaudí
Antonio Gaudí - Antonio Machado
Av. Juan Gris - Pirineos
Av. Juan Gris - Francisco De Goya
Av. Juan Gris - Miguel Hernández
Av. Concordia - Ciudad De Atenas
Av. Concordia - Trébol
Ctra. M-203 - Lavandería
Ctra. M-203 - Viveros
Ctra. M-206 - Palacio El Negralejo
Av. Martin Luther King - Igualdad
Av. Somorrostro - Instituto
Av. Algorta - Vitoria
Av. Zarauz - Est. Henares
Av. Zarauz - P.º Azpeitia
Av. San Sebastián - Pza. Gallarta
Pza. Ondarreta - Centro De Salud
Av. Irún - Centro De Día
Ventura De Argumosa - Nazario Calonge
Ventura De Argumosa - Residencia
Av. Madrid - Pza. Primero De Mayo
Av. Madrid - Av. Cañada
Av. Cañada - Jesús De San Antonio
Av. Vicálvaro - Segura
Av. Berlín - Aula Compensación Educativa
Av. Berlín - Centro Comercial
Av. Madrid - Av. Berlín
Av. Madrid - Av. Roma
Venezuela - Argentina
Venezuela - Perú
Perú - Parque Salvador Allende
Méjico - Argentina
Honduras - Est. La Rambla
Honduras - Av. José Gárate
Av. Constitucion - Policía Municipal
Gta. Rosa De Los Vientos - Av. Constitución
Av. Constitución - Pza. Marañón
Manuel María De Zulueta - La Iglesia
Virgen De La Cabeza - Hernán Cortés
Av. Constitución - Puerto De Barcelona
Av. Constitución - Mar Mediterráneo
Boyer - Vigil
Boyer - Rivas
Rivas - Villablanca
Gran Via Del Este - San Cipriano
San Cipriano - Minerva
San Cipriano
Metro Vicálvaro
Avenida De Daroca - Calahorra
Fuente Carrantona - García Tapia
Pza. De Alsacia
Hnos. García Noblejas - Centro Salud
Hermanos García Noblejas - Gandhi
Hnos. García Noblejas - Valdecanillas
Ascao - Julián Camarillo
Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
Preguntas frecuentes de la línea N203
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N203 de autobús?
La línea N203 de autobús comienza a operar a las en 02:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N203 de autobús?
La línea N203 de autobús deja de operar a las 23:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N203 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - S. Fernando - Velilla/Loeches de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - S. Fernando - Velilla/Loeches de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N203 hacia (Dr. Enrique Alcorta - Belmonte→Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal) en autobús?
La tarifa de Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - S. Fernando - Velilla/Loeches hacia (Dr. Enrique Alcorta - Belmonte→Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal) de autobús es de €1.50 - €2.60
¿Hay una parada de autobús N203 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N203.
Interurbanos N203 autobús Mapa de la ruta - Dr. Enrique Alcorta - Belmonte→Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
Horarios de N203 de autobús
La ruta de autobús N203 opera todos los días. El horario regular es: 02:00 - 23:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 02:00 - 23:15 | 155 |
mar. | 02:00 - 23:15 | 155 |
mié. | 02:00 - 23:15 | 155 |
jue. | 02:00 - 23:15 | 155 |
vie. | 02:00 - 23:15 | 155 |
sáb. | 02:00 - 23:15 | 155 |
dom. | 02:00 - 23:15 | 155 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea N203 de Dr. Enrique Alcorta - Belmonte), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N203 (Dr. Enrique Alcorta - Belmonte→Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea N203 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N203 (Dr. Enrique Alcorta - Belmonte→Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal) de Interurbanos está entre €1.50 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
N203 (Interurbanos)
La primera parada de la línea N203 de autobús es Dr. Enrique Alcorta - Belmonte y la última parada es Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal. La línea N203 (Dr. Enrique Alcorta - Belmonte→Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N203 tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N203 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N203 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N203 en tiempo real Autobús
Siga la línea N203 en dirección (Dr. Enrique Alcorta - Belmonte→Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N203 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea N203, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N806 - Madrid (Atocha) - Parla/ Horarios
- 336 - Madrid (Conde de Casal) - Morata de Tajuña/ Horarios
- 429 - Madrid (Legazpi) - Aranjuez (PAU de la Montaña)/ Horarios
- 488 - Leganés (San Nicasio) - Getafe (Getafe Norte)/ Horarios
- 633 - Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo/ Horarios
- 571 - Madrid (Aluche) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 491 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (B.º Naranjo)/ Horarios
- 686A - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Montealegre)/ Horarios
- 714 - Madrid (Plaza de Castilla) - Univ. Autónoma - Univ. Comillas/ Horarios
- 154 - Madrid (Chamartín) - S. S. Reyes Circular (por Fuencarral)/ Horarios
- 497 - Leganés (Parque Sur) - Moraleja de Enmedio (Las Colinas)/ Horarios
- 155 - Madrid (Plaza de Castilla) - El Soto de la Moraleja/ Horarios
- 666 - San Lorenzo de El Escorial - Zarzalejo - Las Navas del Marqués/ Horarios
- 483 - Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 287 - Madrid (Alsacia) - Coslada (Barrio Estación)/ Horarios
- 481 - Madrid (Oporto) - Leganés (Parquesur - Hospital)/ Horarios
- 546 - Madrid (Príncipe Pío) - Rozas de Puerto Real - Casillas/ Horarios
- 626A - Majadahonda (Estación FF.CC.) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- 197D - Torrelaguna - El Vellón - El Molar/ Horarios
- 197 - Madrid (Plaza de Castilla) - Torrelaguna/Uceda/ Horarios