Маршрут S6E
Zuffenhausen
SSB
Расписание поездок и остановки автобус SSB S6E (Обновлено)
У автобус S6E (Zuffenhausen): 4 остановки от Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) до Zuffenhausen.
Выберите любую остановку автобус S6E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Zuffenhausen (4 остановок)
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz)
Nordbahnhof
Feuerbach Bf
Zuffenhausen
FAQ S6E
Когда ходит автобус S6E?
Автобус S6E начинает ходить в 21:50 в воскресенье.
Когда автобус S6E перестает ходить?
Автобус S6E заканчивает ходить в 00:40 в воскресенье, понедельник, вторник.
Когда приезжает автобус S6E?
Когда приедет автобус Zuffenhausen? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Zuffenhausen для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка S6E автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка S6E автобус.
Автобус S6E: расписание
Автобус S6E: маршрут работает понедельник, вторник, воскресенье. Обычные часы работы: 23:30 - 00:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 23:30 - 00:40 | 10 |
вт | 23:30 - 00:40 | 10 |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 21:50 - 00:40 | 10 |
Оповещения для автобус SSB
Узнайте все обновления по S6E (с Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту S6E (Zuffenhausen) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии S6E
Цены на S6E (Zuffenhausen) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
S6E (SSB)
Первая остановка для автобус S6E - Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), а последняя остановка - Zuffenhausen. Маршрут S6E (Zuffenhausen) работает в понедельник, вторник, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута S6E всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус S6E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус S6E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус S6E
Отслеживайте движение маршрута S6E (Zuffenhausen) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута S6E автобус и отслеживания движения автобус SSB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов автобус, включая маршрут S6E в городе Stuttgart
S6E - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 244 - Schorndorf - Schornbach - Birkenweißbuch - Oppelsbohm/ Расписание
- 140 - Esslingen (N) - Altbach - Plochingen/ Расписание
- 922 - Uhingen - Sparwiesen - Hattenhofen - Zell/ Расписание
- 670 - Weil der Stadt - Schafhausen - Dätzingen - Althengstett - Calw/ Расписание
- 61 - Rotenberg - Untertürkheim - Obertürkheim/ Расписание
- RT163 - Ötlingen - Lindorf - Kirchheim (T) ZOB - Schafhof/ Расписание
- 983A - Göppingen ZOB - Heiningen - Bad Boll/ Расписание
- 958 - Geislingen ZOB - Eybach - Böhmenkirch/ Расписание
- 965A - Geislingen Stadtkirche - Unterböhringen/ Расписание
- 731A - Dagersheim - Böblingen Kremser Straße/ Расписание
- 186 - Nürtingen medius Klinik - ZOB - Hardt/ Расписание
- RT828 - Dettenhausen - Tübingen/ Расписание
- 415 - Kornwestheim Bf - Wüstenrot & Württembergische/ Расписание
- 110 - Esslingen ZOB - Hohenkreuz - Wäldenbronn - Wiflingshausen/ Расписание
- BUS IC - Böblingen - Horb - Oberndorf (Schienenersatzverkehr)
- 508 - Ludwigsburg - Möglingen - Zuffenhausen/ Расписание
- 222 - Beutelsbach - Endersbach/ Расписание
- RT206 - Endersbach - Beutelsbach - Schnait/ Расписание
- 921 - Göppingen ZOB - Jebenhausen - Hattenhofen - Zell/ Расписание
- N10 - Schlossplatz - Rohrer Höhe - Schlossplatz/ Расписание