Linha 364A-10
Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 364A-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 364A-10 de ônibus (Hosp. Ipiranga) tem 70 paradas partindo de Av. Savoy City e terminando em R. Maurício de Castilho, 406.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 364A-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hosp. Ipiranga (70 pontos)
Av. Savoy City
Av. Aricanduva, 5376
Av. Aricanduva, 5576
Av. Aricanduva, 6532
Av. dos Latinos, 85
Av. Rio das Pedras, 2626
Av. Rio das Pedras, 2984
Av. Rio das Pedras, 3620
Pça. Cataguarino, 32
Avenida Luís Pires De Minas 1083
Avenida Pirangucu 71
Avenida Luís Pires de Minas
Av. Luís Pires de Minas, 428
Av. Luís Pires de Minas, 77
Rua Nova Brasília 80
R. Mara Rosa, 58
R. Mara Rosa, 208
R. Mara Rosa, 458
R. Pe. Baltazar Duarte, 293
R. Leandro de Sevilha, 468
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 1069
Av. Arq. Vilanova Artigas, 583
Av. Arq. Vilanova Artigas, 227
Av. Sapopemba, 11000
Av. Sapopemba, 10711
Av. Sapopemba, 10226
Av. Sapopemba - Estação Jardim Planalto
Avenida Sapopemba 9513
Avenida Sapopemba 9335
Av. Sapopemba, 9183
Av. Sapopemba, 4180
Avenida Sapopemba 8707
Avenida Sapopemba 8407
Avenida Sapopemba 8267
Avenida Sapopemba 8005
Avenida Sapopemba 7813
Avenida Vila Ema 5903
Av. Vila Ema, 5541
Rua Vitautas Losinskas 590
Avenida Vila Ema 5093
Av. Vila Ema, 4913
Av. Vila Ema, 4611
Av. Vila Ema, 4225
Avenida Vila Ema 4049
Av. Vila Ema, 3881
Av. Vila Ema, 3647
Av. Vila Ema, 3459
Av. Vila Ema, 3215
Av. Vila Ema, 2955
Av. Vila Ema, 2623
Av. Vila Ema, 2465
Av. Vila Ema, 2335
Av. Vila Ema, 1899
Av. Vila Ema, 1733
Av. Vila Ema, 1542
R. Elidia Maria de Jesus, 64
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 2921
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 2655
Parada Rui Roxo
Parada Rui Roxo
Terminal V. Prudente - Central - Plat. 2 e 3
Rua Maria Daffré 180
Rua Capitão Pacheco E Chaves 887
Rua Capitão Pacheco E Chaves
Rua Dos Patriotas 951
R. dos Patriotas, 837
Rua Dos Patriotas 575
Parada Hospital Ipiranga
R. Maurício de Castilho, 406
Perguntas frenquentes da linha 364A-10
A que horas começa a operar a linha 364A-10 de ônibus?
A linha 364A-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 364A-10 de ônibus?
A linha 364A-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 364A-10 de ônibus?
Quando chega a linha Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 364A-10 de ônibus para (Hosp. Ipiranga) ?
A tarifa da linha Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva de ônibus para (Hosp. Ipiranga) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 364A-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 364A-10 mais próxima de você.
Horários da linha 364A-10 de ônibus
A rota 364A-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:25 - 23:40 | 16 - 30 |
Seg | 04:00 - 23:40 | 8 - 12 |
Ter | 04:00 - 23:40 | 8 - 12 |
Qua | 04:00 - 23:40 | 8 - 12 |
Qui | 04:00 - 23:40 | 8 - 12 |
Sex | 04:00 - 23:40 | 8 - 12 |
Sáb | 04:20 - 23:40 | 12 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 364A-10 (de Av. Savoy City), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 364A-10 (Hosp. Ipiranga) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 364A-10 de ônibus
A tarifa da linha 364A-10 (Hosp. Ipiranga) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
364A-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 364A-10 de ônibus é Av. Savoy City e a última R. Maurício de Castilho, 406. A linha 364A-10 (Hosp. Ipiranga) opera durante todos os dias.
A linha 364A-10 tem 70 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 92 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 364A-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 364A-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 364A-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 364A-10 (Hosp. Ipiranga) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 364A-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 364A-10 em São Paulo e Região.
364A-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1701-22 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 971M-10 - Vila Penteado - Metrô Santana/ Horários
- 9019-10 - Jardim Paulistano - Terminal Pirituba/ Horários
- 527R-10 - Vila Império - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 675N-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 2725-10 - Metrô Artur Alvim - Jardim São Carlos/ Horários
- N307-11 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horários
- 502J-21 - Estação Autódromo - Vila Joaniza/ Horários
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horários
- 6099-10 - Terminal Grajaú - Divisa de Embu-guaçu/ Horários
- 3902-10 - Cptm Jardim Romano - Cptm Guaianases/ Horários
- 4727-10 - Jardim Clímax - Metrô Praça da áRvore/ Horários
- 675X-10 - Terminal Grajaú - Aacd-servidor/ Horários
- 211V-10 - Vila Paranaguá - Penha/ Horários
- 3721-41 - Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera/ Horários
- 1783-10 - Cachoeira - Metrô Santana/ Horários
- 5106-31 - Jardim Selma - Metrô Ana Rosa/ Horários
- N737-11 - Terminal Jardim Ângela - Parque do Lago/ Horários
- N838-11 - Metrô Vila Madalena - Estação Leopoldina/ Horários
- 7181-10 - Cidade Universitária - Terminal Princesa Isabel/ Horários