青徐线路线
徐泾东地铁站
上海巴士
上海巴士 青徐线 公交 路线时间表和站点 (更新)
青徐线 公交 (徐泾东地铁站) 有 20 站点 从 青浦汽车站 出发并在 徐泾东地铁站 结束。
选择公交青徐路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 徐泾东地铁站 (20 站)
青浦汽车站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路医院路
公园路青安路
农工商
中山医院青浦分院
里浜
沪青平公路崧泽
沪青平公路大新厂
沪青平公路赵巷
沪青平公路胜泾桥
沪青平公路方家窑
沪青平公路刘夏
沪青平公路第十牧场
沪青平公路明珠路(徐泾汽车站)
盈港东路华徐公路
盈港东路蟠龙路
徐泾东地铁站
关于青徐线的常见问题
公交青徐线的首班车是什么时候?
公交青徐线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六04:20开始运营。
公交青徐线的末班车是什么时候?
公交青徐线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:20停止运营。
公交青徐线什么时候到达?
公交徐泾东地铁站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交徐泾东地铁站的时间表。
上海巴士 的 青徐线 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
青徐线 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有青徐线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的青徐线 公交 公交站。
公交青徐路的时间表
青徐线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:20 - 21:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 21:20 | 10 |
周二 | 04:20 - 21:20 | 10 |
周三 | 04:20 - 21:20 | 10 |
周四 | 04:20 - 21:20 | 10 |
周五 | 04:20 - 21:20 | 10 |
周六 | 04:20 - 21:20 | 10 |
周日 | 04:20 - 21:20 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 青徐线 上的所有更新(来自 青浦汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 青徐线 (徐泾东地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
青徐线 线 公交 票价
上海巴士 青徐线 (徐泾东地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
青徐线 (上海巴士)
公交青徐路的起始站是青浦汽车站,终点站是徐泾东地铁站。青徐线往(徐泾东地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:青徐线共途经20个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交青徐线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交青徐线的时间表。
线路 青徐线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 青徐线 (徐泾东地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 青徐线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 青徐线
青徐线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 奉贤18路(原南桥18路) - 南桥汽车站-海湾501经济园区南桥汽车站-海湾501经济园区/ 时刻表
- 西五线B线 - 五四场部五四场部/ 时刻表
- 青浦二线 - 中山医院青浦分院 - 青浦汽车站中山医院青浦分院 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 764路 - 漕宝路停车场 - 顾戴路合川路漕宝路停车场 - 顾戴路合川路/ 时刻表
- 莲石专线 - 莲花路地铁北广场 - 石化卫一路莲花路地铁北广场 - 石化卫一路/ 时刻表
- 718路 - 长华路华泾路 - 上海体育馆长华路华泾路 - 上海体育馆/ 时刻表
- 金泽2路 - 商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村/ 时刻表
- 长征1路 - 万里城 - 建德花园万里城 - 建德花园/ 时刻表
- 长兴3路 - 石沙村 - 马家港石沙村 - 马家港/ 时刻表
- 周康1路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 外高桥5路 - 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路/ 时刻表
- 嘉定6路 - 菊园车站 - 公交白银路站菊园车站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 829路 - 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路茅台路水城路 - 东体育会路甘河路/ 时刻表
- 302路 - 上海火车站(南广场) - 宝交公司上海火车站(南广场) - 宝交公司/ 时刻表
- 92路 - 交大农学院 - 上海体育场交大农学院 - 上海体育场/ 时刻表
- 717路 - 丰庄 - 延平路余姚路丰庄 - 延平路余姚路/ 时刻表
- 47路 - 惠民路保定路 - 骊山路华阴路惠民路保定路 - 骊山路华阴路/ 时刻表
- 734路 - 龙耀路云锦路 - 六里生活区龙耀路云锦路 - 六里生活区/ 时刻表
- 597路 - 彭浦新村 - 东方路张杨路彭浦新村 - 东方路张杨路/ 时刻表
- 嘉定14路 - 新成路车站 - 嘉定新城站新成路车站 - 嘉定新城站/ 时刻表