厚街18路路线
赤岭公园
东莞公交
东莞公交 厚街18路 公交 路线时间表和站点 (更新)
厚街18路 公交 (赤岭公园) 有 19 站点 从 厚街广场北 出发并在 赤岭公园 结束。
选择公交厚街18路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 赤岭公园 (19 站)
厚街广场北
明丰大厦
松山公园
厚街社保局
东宝路
竹溪中学
宝屯市场
企联路
三屯市场
三屯市场
三屯
三屯水厂
励发厂
西福街口
渠航口
农田示范区
赤岭小学
元前街
赤岭公园
关于厚街18路的常见问题
公交厚街18路的首班车是什么时候?
公交厚街18路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交厚街18路的末班车是什么时候?
公交厚街18路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交厚街18路什么时候到达?
公交赤岭公园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交赤岭公园的时间表。
东莞公交 的 厚街18路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
厚街18路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有厚街18路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的厚街18路 公交 公交站。
东莞公交 的服务提醒
查看 厚街18路 上的所有更新(来自 厚街广场北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 厚街18路 (赤岭公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
厚街18路 线 公交 票价
东莞公交 厚街18路 (赤岭公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
厚街18路 (东莞公交)
公交厚街18路的起始站是厚街广场北,终点站是赤岭公园。厚街18路往(赤岭公园)方向于每天运营。
其它资讯:厚街18路共途经19个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交厚街18路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交厚街18路的时间表。
线路 厚街18路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 厚街18路 (赤岭公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 厚街18路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 厚街18路
厚街18路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 长安4路 - 振安中学 - 长安郊野公园入口/ 时刻表
- 17路 - 南城汽车站 - 东城枢纽/ 时刻表
- 深莞1线 - 清湖地铁站 - 塘厦天桥/ 时刻表
- 23路 - 台心医院 - 东城枢纽/ 时刻表
- 清溪9路 - 青湖工业园 - 长山头工业区/ 时刻表
- 沙田2路空调 - 立沙新区 - 泗盛泥洲渡口/ 时刻表
- 7路 - 东城枢纽 - 流涌尾/ 时刻表
- 长328路 - 福永汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- 813路 - 东莞火车站 - 南城汽车站/ 时刻表
- 82路 - 凤岗汽车站 - 常平火车东站/ 时刻表
- 厚街10路 - 厚街广场 - 东浦新村/ 时刻表
- 凤岗2路 - 毅力工业区 - 天堂围工业区/ 时刻表
- 301路 - 虎门中心客运站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 厚街19路区间 - 南阁工业园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 茶山1路 - 金沙湾购物广场 - 粟边/ 时刻表
- 桥头四路 - 银湖工业区 - 朗厦华厦工业区/ 时刻表
- 寮步A7路 - 南区路口 - 市汽车东站/ 时刻表
- 黄江5A - 裕元工业区北大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- 长安16路 - 振安科技园管理处 - 长安北站/ 时刻表