合庆1路路线
环庆东路环庆中路
上海巴士
上海巴士 合庆1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
合庆1路 公交 (环庆东路环庆中路) 有 11 站点 从 东风村 出发并在 环庆东路环庆中路 结束。
选择公交合庆1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 环庆东路环庆中路 (11 站)
东风村
东胜路小白路
小白路
小白路凌空路
永红村
庆星二队
合庆镇中心小学
庆荣路东川公路
庆利路庆荣路
环庆中路环庆东路
环庆东路环庆中路
关于合庆1路的常见问题
公交合庆1路的时间表
合庆1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:42 - 19:22
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:42 - 19:22 | 10 |
周二 | 06:42 - 19:22 | 10 |
周三 | 06:42 - 19:22 | 10 |
周四 | 06:42 - 19:22 | 10 |
周五 | 06:42 - 19:22 | 10 |
周六 | 06:42 - 19:22 | 10 |
周日 | 06:42 - 19:22 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 合庆1路 上的所有更新(来自 东风村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 合庆1路 (环庆东路环庆中路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
合庆1路 线 公交 票价
上海巴士 合庆1路 (环庆东路环庆中路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
合庆1路 (上海巴士)
公交合庆1路的起始站是东风村,终点站是环庆东路环庆中路。合庆1路往(环庆东路环庆中路)方向于每天运营。
其它资讯:合庆1路共途经11个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交合庆1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交合庆1路的时间表。
线路 合庆1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 合庆1路 (环庆东路环庆中路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 合庆1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 合庆1路
合庆1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金石线 - 石化汽车站 - 金山汽车站石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 外高桥6路 - 外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路/ 时刻表
- 36路 - 东新路光复西路 - 卢浦大桥东新路光复西路 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 浦江15路 - 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 627路 - 外环路长清路 - 耀龙路通耀路外环路长清路 - 耀龙路通耀路/ 时刻表
- 青鹤线 - 白鹤汽车站 - 青浦汽车站白鹤汽车站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 963路 - 上海中医院 - 美兰湖枢纽上海中医院 - 美兰湖枢纽/ 时刻表
- 松青线 - 青浦汽车站 - 松江汽车东站青浦汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 宝山6路 - 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 南翔2路 - 嘉好路和裕路 - 公交南翔站嘉好路和裕路 - 公交南翔站/ 时刻表
- 313路 - 东昌路渡口 - 港城路地铁站东昌路渡口 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 奉南线 - 南桥汽车站 - 南汇汽车站南桥汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 818路 - 泰东路渡口 - 耀龙路通耀路泰东路渡口 - 耀龙路通耀路/ 时刻表
- 308路 - 上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 廊下五路 - 友好村 - 廊下卫生院友好村 - 廊下卫生院/ 时刻表
- 金融城2路 - 东昌路渡口(环线)东昌路渡口(环线)/ 时刻表
- 1701路 - 南门汽车站 - 江帆路翠竹路南门汽车站 - 江帆路翠竹路/ 时刻表
- 796路 - 周浦东站 - 浦江镇周浦东站 - 浦江镇/ 时刻表
- 537路 - 开鲁路白城路 - 老西门开鲁路白城路 - 老西门/ 时刻表
- 嘉江专线 - 轻纺市场 - 嘉定客运中心轻纺市场 - 嘉定客运中心/ 时刻表