宝山10路路线
吴淞码头
上海巴士
上海巴士 宝山10路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山10路 公交 (吴淞码头) 有 30 站点 从 云林路石太路 出发并在 吴淞码头 结束。
选择公交宝山10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 吴淞码头 (30 站)
云林路石太路
古莲路塔源路
古莲路蕰川公路
盛桥
友谊
陆家桥
马泾桥
月浦新村
德都路四元路
四元路庆安路
春雷路四元路
绥化路江杨北路
江杨北路绥化路
江杨北路富锦路
潘家桥
铁力路富锦路
盘古路铁力路
盘古路克山路
盘古路樟岭路
牡丹江路盘古路
牡丹江路友谊路
宝山
友谊支路宝林路
宝林路东林路
淞宝路宝杨路
淞宝路永乐路
淞宝路双城路
淞宝路水产路
淞宝路永清路
吴淞码头
关于宝山10路的常见问题
公交宝山10路的首班车是什么时候?
公交宝山10路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:00开始运营。
公交宝山10路的末班车是什么时候?
公交宝山10路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:17停止运营。
公交宝山10路什么时候到达?
公交吴淞码头什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交吴淞码头的时间表。
上海巴士 的 宝山10路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
宝山10路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有宝山10路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的宝山10路 公交 公交站。
公交宝山10路的时间表
宝山10路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 22:17
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:17 | 17 |
周二 | 05:00 - 22:17 | 17 |
周三 | 05:00 - 22:17 | 17 |
周四 | 05:00 - 22:17 | 17 |
周五 | 05:00 - 22:17 | 17 |
周六 | 05:00 - 22:17 | 17 |
周日 | 05:00 - 22:17 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 宝山10路 上的所有更新(来自 云林路石太路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山10路 (吴淞码头) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
宝山10路 线 公交 票价
上海巴士 宝山10路 (吴淞码头) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
宝山10路 (上海巴士)
公交宝山10路的起始站是云林路石太路,终点站是吴淞码头。宝山10路往(吴淞码头)方向于每天运营。
其它资讯:宝山10路共途经30个站点,预计行驶62分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山10路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山10路的时间表。
线路 宝山10路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山10路 (吴淞码头) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山10路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山10路
宝山10路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 937路 - 三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)/ 时刻表
- 浦江10路 - 立民村 - 航天博物馆地铁站立民村 - 航天博物馆地铁站/ 时刻表
- 沪朱高速快线 - 朱家角 - 普安路延安东路朱家角 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 723路 - 上海火车站(共和路) - 香山新村上海火车站(共和路) - 香山新村/ 时刻表
- 隧道一线区间 - 打浦桥 - 南码头路昌里东路打浦桥 - 南码头路昌里东路/ 时刻表
- 夏令公交接驳线 - 鹤沙航城公交枢纽站 - 龙阳路地铁站鹤沙航城公交枢纽站 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 浦江1路 - 召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路/ 时刻表
- 609路区间 - 广兰路地铁站广兰路地铁站/ 时刻表
- 南燎线 - 南桥汽车站 - 海湾国家森林公园南桥汽车站 - 海湾国家森林公园/ 时刻表
- 406路 - 东靖路金京路 - 国定路政立路东靖路金京路 - 国定路政立路/ 时刻表
- 761路 - 懿行路和炯路 - 浦北路柳州路懿行路和炯路 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 宝山2路 - 宝杨路汽车站 - 泰和路蕰川路宝杨路汽车站 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 703路 - 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路/ 时刻表
- 崇明乡村5路 - 庙镇 - 庙港村庙镇 - 庙港村/ 时刻表
- 重固1路 - 新丰支路新丰社区 - 赵重公路福泉山路新丰支路新丰社区 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 797路 - 九亭地铁站 - 龙联路涞清路九亭地铁站 - 龙联路涞清路/ 时刻表
- 南桥9路 - 南桥汽车站 - 星海水闸南桥汽车站 - 星海水闸/ 时刻表
- 南牛线 - 新建水闸 - 南门汽车站新建水闸 - 南门汽车站/ 时刻表
- 松亭石专线 - 石化汽车站 - 松江汽车西站石化汽车站 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 莲廊专线 - 廊下农家乐 - 莲花路地铁站廊下农家乐 - 莲花路地铁站/ 时刻表