长安25路路线
上名厂
东莞公交
东莞公交 长安25路 公交 路线时间表和站点 (更新)
长安25路 公交 (上名厂) 有 22 站点 从 长安北站 出发并在 上名厂 结束。
选择公交长安25路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上名厂 (22 站)
长安北站
石角头山
锦厦新村北门
长安医院
万科广场东
八方连锁酒店
锦江花园北门
锦厦税务协管站
锦祥路
锦厦陶瓷市场
锦厦邮政
锦厦经贸大厦
聚贤居
六安楼
大润发南
长荣五金模具城
柏东楼
福安大厦
华茂厂
康捷电子厂
香湾公寓
上名厂
关于长安25路的常见问题
公交长安25路的时间表
长安25路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 长安25路 上的所有更新(来自 长安北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 长安25路 (上名厂) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
长安25路 线 公交 票价
东莞公交 长安25路 (上名厂) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
长安25路 (东莞公交)
公交长安25路的起始站是长安北站,终点站是上名厂。长安25路往(上名厂)方向于每天运营。
其它资讯:长安25路共途经22个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交长安25路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交长安25路的时间表。
线路 长安25路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 长安25路 (上名厂) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 长安25路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 长安25路
长安25路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 东坑11路 - 横沥汽车站 - 长安塘大朗路口/ 时刻表
- 常平18路 - 大朗汽车站 - 常平火车站/ 时刻表
- 821路 - 汽车东站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 厚街17路 - 溪头工业区东 - 体育公园/ 时刻表
- 常平1B路 - 桥沥工业区 - 东部工业园/ 时刻表
- 黄江5B路 - 裕元工业区南大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- K4路 - 康华医院 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 塘厦6路 - 新大新百货 - 石鼓万氏乐/ 时刻表
- 常平13路 - 金月湾酒店 - 常平火车站/ 时刻表
- 大朗6路 - 土地坑 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 大朗2路 - 竹山 - 水平村/ 时刻表
- 53路 - 新和横滘 - 龙景小区/ 时刻表
- 807路 - 东莞火车站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 48路 - 红楼门诊部 - 石鼓首末站/ 时刻表
- 虎门17路 - 路东 - 丰泰华园山庄/ 时刻表
- 机场巴士大朗汽车站线 - 大朗汽车站 - 宝安国际机场/ 时刻表
- 5路 - 温塘万福园 - 创业路/ 时刻表
- 16路 - 市汽车东站 - 上江城/ 时刻表
- 厚街16路 - 绿扬鞋厂 - 虹桥市场/ 时刻表
- 樟木头1路 - 旗岭村 - 百达工业区/ 时刻表