宝山90路路线
罗南新村
久事公交
久事公交 宝山90路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山90路 公交 (罗南新村) 有 16 站点 从 泰和路蕰川路 出发并在 罗南新村 结束。
选择公交宝山90路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 罗南新村 (16 站)
泰和路蕰川路
水产西路蕰川公路
天馨学校
大黄馨园
水产西路富长路
水产西路富联路
富联路水产西路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
潘泾路宝安公路
潘泾路湄星路
潘泾路积福东路
富锦路潘泾路
南东路富锦路
罗南二村
罗南新村
关于宝山90路的常见问题
公交宝山90路的时间表
宝山90路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 20 |
久事公交 的服务提醒
查看 宝山90路 上的所有更新(来自 泰和路蕰川路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山90路 (罗南新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
宝山90路 线 公交 票价
久事公交 宝山90路 (罗南新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山90路 (久事公交)
公交宝山90路的起始站是泰和路蕰川路,终点站是罗南新村。宝山90路往(罗南新村)方向于每天运营。
其它资讯:宝山90路共途经16个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山90路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山90路的时间表。
线路 宝山90路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山90路 (罗南新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山90路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山90路
宝山90路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 135路 - 国顺东路翔殷路 - 老西门/ 时刻表
- 139路 - 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路/ 时刻表
- 1227路 - 大渡河路枣阳路 - 大渡河路枣阳路/ 时刻表
- 712路 - 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路/ 时刻表
- 54路 - 昌化路海防路 - 剑河路泉口路/ 时刻表
- 121路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路/ 时刻表
- 160路 - 宝杨路汽车站 - 凉城新村/ 时刻表
- 538路 - 淞沪路殷行路 - 松潘路杨树浦路/ 时刻表
- 闵行40路 - 闵行 - 青年路敬南路/ 时刻表
- 宝山31路 - 罗芬路美丹路 -陈行/ 时刻表
- 51路 - 宝杨码头 - 鸿兴路永兴路/ 时刻表
- 836路 - 北华路(华漕) - 肇嘉浜路天平路(徐家汇)/ 时刻表
- 122路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳路虹莘路/ 时刻表
- 1607路 - 年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路/ 时刻表
- 189路区间 - 纪王 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 沪松专线 - 松江汽车东站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 1209路 - 高平路交城路/ 时刻表
- 103路 - 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路/ 时刻表
- 116B - 宝杨码头-曲阳新村/ 时刻表