朱卫专线路线
金山汽车站
上海巴士
上海巴士 朱卫专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
朱卫专线 公交 (金山汽车站) 有 47 站点 从 石化汽车站 出发并在 金山汽车站 结束。
选择公交朱卫专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金山汽车站 (47 站)
石化汽车站
东礁新村
房地产交易中心
卫零路山龙街
卫零路金山大道
金山区人民法院
金山区人民政府
金山大道海芙路
亭卫公路金山大道
亭卫公路龙轩路
亭卫公路龙皓路
亭卫公路山通路
亭卫公路山富路
亭卫公路山丰路
S4高速
亭卫公路漕廊公路
亭卫公路蒋庄路
月工路(招呼站)
亭卫公路揽工路
天工路(招呼站)
金山园区站
长卫路(招呼站)
亭卫公路朱漕公路
立新街
亭卫公路恒康路
亭卫公路林贤路
南亭路
亭林东街
亭林东街
松金公路亭林西街
亭林汽车站
教考基地
十一号桥
安江桥
九号桥(招呼站)
松卫南路
八号桥
盛家埭
松隐山庄
松隐
鸿日路
新顺路
新农
杨家村
朱泾工业区
金山大桥
金山汽车站
关于朱卫专线的常见问题
公交朱卫专路的时间表
朱卫专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 朱卫专线 上的所有更新(来自 石化汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 朱卫专线 (金山汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
朱卫专线 线 公交 票价
上海巴士 朱卫专线 (金山汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
朱卫专线 (上海巴士)
公交朱卫专路的起始站是石化汽车站,终点站是金山汽车站。朱卫专线往(金山汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:朱卫专线共途经47个站点,预计行驶143分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交朱卫专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交朱卫专线的时间表。
线路 朱卫专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 朱卫专线 (金山汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 朱卫专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 朱卫专线
朱卫专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 白鹤4路 - 赵屯 - 白鹤枢纽站赵屯 - 白鹤枢纽站/ 时刻表
- 南裕专线 - 裕安镇 - 南门裕安镇 - 南门/ 时刻表
- 松新专线 - 新浜 - 松江汽车西站新浜 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 周康8路 - 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 68路 - 丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路/ 时刻表
- 沪朱专线 - 朱家角汽车站 - 老成都北路大沽路朱家角汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 金枫线 - 金山汽车站 - 枫泾汽车站金山汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 南江专线 - 南门汽车站 - 长江农场南门汽车站 - 长江农场/ 时刻表
- 嘉牛专线 - 牛头泾 - 嘉定北站牛头泾 - 嘉定北站/ 时刻表
- 813路 - 宝山 - 杨浦大桥宝山 - 杨浦大桥/ 时刻表
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 金漕线 - 金山中心医院漕泾分院 - 金山汽车站金山中心医院漕泾分院 - 金山汽车站/ 时刻表
- 朱家角6路 - 复兴路龙星村 - 朱家角汽车站复兴路龙星村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 浦东13路 - 高东新路外环路 - 川沙高桥村高东新路外环路 - 川沙高桥村/ 时刻表
- 856路 - 真光新村 - 虹古路安龙路真光新村 - 虹古路安龙路/ 时刻表
- 申港2路 - 顺翔路同汇路顺翔路同汇路/ 时刻表
- 宝山82路 - 南周 - 菊太路陆翔路南周 - 菊太路陆翔路/ 时刻表
- 301路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 46路 - 共和新路呼兰路 - 人民广场共和新路呼兰路 - 人民广场/ 时刻表
- 松青线 - 青浦汽车站 - 松江汽车东站青浦汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表