机场专线4号线路线
新会展中心南侧
成都公交
成都公交 机场专线4号线 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场专线4号线 公交 (新会展中心南侧) 有 8 站点 从 双流国际机场(T2航站楼) 出发并在 新会展中心南侧 结束。
选择公交机场专4号线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新会展中心南侧 (8 站)
双流国际机场(T2航站楼)
久居福
机场路长江路口
美好花园
国防乐园站
交子北一路站
新会展中心北侧
新会展中心南侧
关于机场专线4号线的常见问题
公交机场专4号线路的时间表
机场专线4号线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 08:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 08:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 08:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 08:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 08:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 08:00 - 20:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 机场专线4号线 上的所有更新(来自 双流国际机场(T2航站楼)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场专线4号线 (新会展中心南侧) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
机场专线4号线 线 公交 票价
成都公交 机场专线4号线 (新会展中心南侧) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
机场专线4号线 (成都公交)
公交机场专4号线路的起始站是双流国际机场(T2航站楼),终点站是新会展中心南侧。机场专线4号线往(新会展中心南侧)方向于每天运营。
其它资讯:机场专线4号线共途经8个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交机场专线4号线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场专线4号线的时间表。
线路 机场专线4号线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场专线4号线 (新会展中心南侧) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场专线4号线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 机场专线4号线
机场专线4号线 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 732路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 62路 - 桂溪公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 都江堰34路 - 百伦广场 - 友爱学校/ 时刻表
- 158路 - 茶店子公交站 - 清淳家园站/ 时刻表
- L004路 - 燃灯路菜市 - 工农村卫生站/ 时刻表
- 161路 - 锦盛路 - 地铁高新站/ 时刻表
- 1024路环线 - 百卉路口站 - 百卉路口站/ 时刻表
- 504路 - 华阳新希望大道站 - 人南立交东站/ 时刻表
- 1020路 - 泰宏路 - 泰宏路/ 时刻表
- 129路 - 百花中心站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 1018路环线 - 北顺西巷站 - 北顺西巷站/ 时刻表
- 新都11路环线 - 新都区政务服务中心 - 新都区政务服务中心/ 时刻表
- 761路 - 金马旅游区站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 67路 - 川大农林村站 - 西航港客运站/ 时刻表
- 118路 - 新会展中心公交站 - 人民南路一段站/ 时刻表
- 4路 - 成都东客站(东广场) - 茶店子公交站/ 时刻表
- 1008路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 68路 - 中和镇公交站 - 红星路广场南站/ 时刻表
- 671A路 - 龙桥站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 1085路环线 - 同德街站 - 同德街站/ 时刻表