机场巴士三线路线
美联假日酒店
武汉公交
武汉公交 机场巴士三线 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场巴士三线 公交 (美联假日酒店) 有 2 站点 从 天河机场 出发并在 新华路(航空路) 结束。
选择公交机场巴士三路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 美联假日酒店 (2 站)
天河机场
新华路(航空路)
关于机场巴士三线的常见问题
公交机场巴士三路的时间表
机场巴士三线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 20:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 20:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 20:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 20:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 20:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 20:20 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 机场巴士三线 上的所有更新(来自 天河机场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场巴士三线 (美联假日酒店) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
机场巴士三线 线 公交 票价
武汉公交 机场巴士三线 (美联假日酒店) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
机场巴士三线 (武汉公交)
公交机场巴士三路的起始站是天河机场,终点站是新华路(航空路)。机场巴士三线往(美联假日酒店)方向于每天运营。
其它资讯:机场巴士三线共途经2个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交机场巴士三线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场巴士三线的时间表。
线路 机场巴士三线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场巴士三线 (美联假日酒店) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场巴士三线 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 机场巴士三线
机场巴士三线 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 601路 - 常青五路杨汊湖小区 - 梨园广场/ 时刻表
- 709路 - 宝宝/ 时刻表
- 11路 - 武金堤公路武泰闸 - 和平大道三角路/ 时刻表
- 739路 - 水蓝郡 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 328路 - 解放大道古田三路 - 丰顺路天顺园小区/ 时刻表
- 705路 - 玫瑰街赛博园 - 长港路新湾四路/ 时刻表
- 老武昌旅游专线 - 辛亥革命纪念馆 - 辛亥革命纪念馆/ 时刻表
- 511路 - 临江大道蒋家墩 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 804路 - 南湖路江南村 - 铁机路余家头/ 时刻表
- 518路区间 - 武昌火车站综合体 - 珞喻东路佳园路/ 时刻表
- 326路 - 香港路紫藤花园 - 太平洋公交停车场/ 时刻表
- 273路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 薇湖路公交停车场/ 时刻表
- 590路 - 民族大道光谷广场 - 野芷湖西路保利心语公交场站/ 时刻表
- 597路 - 发展大道复兴一村 - 观湖路公交停车场/ 时刻表
- 901路 - 西交路公交停车场 - 中山路武昌火车站/ 时刻表
- 346路 - 黄浦大街一六一医院 - 后湖大道汉口花园/ 时刻表
- H87路 - 景德寺 - 七雄路北段/ 时刻表
- 325路 - 博学路潮海村 - 鹦鹉大道新五里一路/ 时刻表
- 358路 - 学府东路十小区 - 将军四路/ 时刻表
- 7路 - 黄孝河路花桥一村 - 民族路集家嘴/ 时刻表