松青线路线
青浦汽车站
上海巴士
上海巴士 松青线 公交 路线时间表和站点 (更新)
松青线 公交 (青浦汽车站) 有 37 站点 从 松江汽车东站 出发并在 青浦汽车站 结束。
选择公交松青路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 青浦汽车站 (37 站)
松江汽车东站
松汇东路方塔南路
方塔南路中山东路
方塔北路环城路
环城路沪松公路
松江北门
沪松公路五里塘
龙树庵
茸平路沪松公路
洞泾港桥
苗圃
沪松公路广富林路
卖花桥
洞泾
小砖桥
沈砖公路洞业路
薛村
渔洋浜
9号线地铁招呼站
佘山站
林荫新路林绿路
林荫新路林湖路
佘山(外青松公路)
佘山
陈坊桥
上海政法学院
外青松公路青东农场
外青松公路枫楼
青松公路塘郁(珠湘泾)
青松路沪青平公路
外青松公路沪青平公路
外青松公路公园路(桂花园)
外青松公路界泾港路
盈港路青安路
盈港路城中北路(世纪联华)
盈港路胜利路
青浦汽车站
关于松青线的常见问题
公交松青路的时间表
松青线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 12 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 12 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 12 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 12 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 12 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 12 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 12 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 松青线 上的所有更新(来自 松江汽车东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松青线 (青浦汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
松青线 线 公交 票价
上海巴士 松青线 (青浦汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松青线 (上海巴士)
公交松青路的起始站是松江汽车东站,终点站是青浦汽车站。松青线往(青浦汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:松青线共途经37个站点,预计行驶107分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松青线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松青线的时间表。
线路 松青线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松青线 (青浦汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松青线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松青线
松青线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定13路 - 菊园车站 - 南门公交站菊园车站 - 南门公交站/ 时刻表
- 祝桥5路 - 卫亭路百熙路卫亭路百熙路/ 时刻表
- 江桥3路 - 鹤旋路金运路 - 鹤旋路金运路鹤旋路金运路 - 鹤旋路金运路/ 时刻表
- 920路 - 宜山北路虹桥路 - 老西门宜山北路虹桥路 - 老西门/ 时刻表
- 宝山81路 - 洋桥村 - 罗芬路美丹路洋桥村 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 嘉定54路 - 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站徐潘路沪太公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 嘉定14路 - 新成路车站 - 嘉定新城站新成路车站 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 308路 - 上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 南松专线 - 松江汽车东站 - 南桥汽车站松江汽车东站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 855路 - 剑河路泉口路 - 广元西路恭城路剑河路泉口路 - 广元西路恭城路/ 时刻表
- 海航专线 - 航天博物馆地铁站 - 海湾航天博物馆地铁站 - 海湾/ 时刻表
- 768路 - 民立路共和路 - 莲花公寓民立路共和路 - 莲花公寓/ 时刻表
- 西五线B线 - 五四场部五四场部/ 时刻表
- 502路 - 梅园路共和路 - 淞南十村梅园路共和路 - 淞南十村/ 时刻表
- 堡安专线 - 裕安镇 - 堡镇汽车站裕安镇 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 上朱线区间 - 上海南站(南广场) - 青浦汽车站上海南站(南广场) - 青浦汽车站/ 时刻表
- 东滩1路 - 裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇/ 时刻表
- 751路 - 淞南镇 - 岳州路公平路淞南镇 - 岳州路公平路/ 时刻表
- 宝山84路 - 塔源路古莲路 - 祁北路抚远路塔源路古莲路 - 祁北路抚远路/ 时刻表