浦东11路路线
华夏东路车站路
久事公交
久事公交 浦东11路 公交 路线时间表和站点 (更新)
浦东11路 公交 (华夏东路车站路) 有 48 站点 从 梅花路海桐路 出发并在 华夏东路车站路 结束。
选择公交浦东11路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华夏东路车站路 (48 站)
梅花路海桐路
梅花路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杜鹃路
龙阳路地铁站
龙阳路芳甸路(上海新国际博览中心)
科苑路龙东大道
松涛路春晓路
张江地铁站
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路高斯路
祖冲之路张江路
张江路祖冲之路
张江路郭守敬路
丹桂路香楠路
丹桂路广兰路
青桐路丹桂路
广兰路祖冲之路
广兰路地铁站
申江路祖冲之路
申江路紫薇路
申江路益丰路
盛夏路益江路
益江路盛夏路
张东路高科中路
高科中路张东路
高科中路芳春路
高科东路外环路
唐安路唐镇路
唐安路唐兴路
创新西路唐陆路
唐陆路创新路
南曹
唐陆路华夏东路
华夏东路德川路
华夏东路华夏三路
华夏东路华东路
华夏东路川沙路
川沙农工商
川沙路新源路
川沙路南桥路
川环南路保健路
川黄路学北路
川黄路城南路
新川路川黄路
东城壕路新川路
华夏东路车站路
关于浦东11路的常见问题
公交浦东11路的首班车是什么时候?
公交浦东11路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交浦东11路的末班车是什么时候?
公交浦东11路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交浦东11路什么时候到达?
公交华夏东路车站路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交华夏东路车站路的时间表。
久事公交 的 浦东11路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
浦东11路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有浦东11路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的浦东11路 公交 公交站。
公交浦东11路的时间表
浦东11路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 浦东11路 上的所有更新(来自 梅花路海桐路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 浦东11路 (华夏东路车站路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
浦东11路 线 公交 票价
久事公交 浦东11路 (华夏东路车站路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
浦东11路 (久事公交)
公交浦东11路的起始站是梅花路海桐路,终点站是华夏东路车站路。浦东11路往(华夏东路车站路)方向于每天运营。
其它资讯:浦东11路共途经48个站点,预计行驶94分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交浦东11路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交浦东11路的时间表。
线路 浦东11路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 浦东11路 (华夏东路车站路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 浦东11路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 浦东11路
浦东11路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 宝山89路 - 云林路石太路 - 萧云路潘川路云林路石太路 - 萧云路潘川路/ 时刻表
- 317路 - 平凉路军工路 - 中山东二路新开河路平凉路军工路 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 551路 - 一二八纪念路阳曲路 - 北新泾一二八纪念路阳曲路 - 北新泾/ 时刻表
- 320路 - 虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 159路 - 宝山(临江四村) - 大华新村宝山(临江四村) - 大华新村/ 时刻表
- 23路 - 中山南一路西藏南路 - 忻康里中山南一路西藏南路 - 忻康里/ 时刻表
- 1251路(71路支线2) - 水城路仙霞路 - 凯旋路水城路仙霞路 - 凯旋路/ 时刻表
- 138路 - 上海体育馆 - 长寿新村上海体育馆 - 长寿新村/ 时刻表
- 340路 - 金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路/ 时刻表
- 1602路 - 泰和新城 - 蕰川路泰和路泰和新城 - 蕰川路泰和路/ 时刻表
- 24路 - 长寿新村 - 豆市街复兴东路长寿新村 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 1250路(71路支线1) - 双流路天山路 - 定西路双流路天山路 - 定西路/ 时刻表
- 113路 - 上海火车站(南广场) - 静安新城上海火车站(南广场) - 静安新城/ 时刻表
- 浦西滨江1路 - 南浦大桥(沪军营路) - 长华路华泾路南浦大桥(沪军营路) - 长华路华泾路/ 时刻表
- 闵行31路 - 车沟桥渡口 - 莘松新村车沟桥渡口 - 莘松新村/ 时刻表
- 100路 - 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路/ 时刻表
- 322路 - 上海火车站(南广场) - 宝山上海火车站(南广场) - 宝山/ 时刻表
- 216路 - 中华新路共和新路 - 新泾五村中华新路共和新路 - 新泾五村/ 时刻表
- 宝山92路 - 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 152路 - 莲花路地铁站 - 老沪闵路业祥路莲花路地铁站 - 老沪闵路业祥路/ 时刻表