140路路线
平江小区
久事公交
久事公交 140路 公交 路线时间表和站点 (更新)
140路 公交 (平江小区) 有 19 站点 从 政立路市光路 出发并在 平江小区 结束。
选择公交140路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 平江小区 (19 站)
政立路市光路
政立路国定路
国定新村
国定路邯郸路
复旦大学
邯郸路松花江路
邯郸路运光路
汶水东路广纪路
汶水东路水电路
水电路广灵四路
水电路广灵二路
水电路广中路
水电路同心路
西宝兴路公兴桥
中山北路西宝兴路
西藏北路中山北路
中兴路共和新路
上海火车站(中兴路)
平江小区
关于140路的常见问题
公交140路的时间表
140路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 12 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 12 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 12 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 12 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 12 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 12 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 12 |
久事公交 的服务提醒
查看 140路 上的所有更新(来自 政立路市光路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 140路 (平江小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
140路 线 公交 票价
久事公交 140路 (平江小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
140路 (久事公交)
公交140路的起始站是政立路市光路,终点站是平江小区。140路往(平江小区)方向于每天运营。
其它资讯:140路共途经19个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交140路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交140路的时间表。
线路 140路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 140路 (平江小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 140路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 140路
140路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 887路 - 高境路恒高路 - 逸仙路场中路/ 时刻表
- 198路 - 七宝农贸市场 - 长乐路淡水路/ 时刻表
- 闵行29路 - 德宏路永平路 - 富卓路银春路/ 时刻表
- 26路 - 新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路/ 时刻表
- 155路 - 栖山路巨野路 - 昆明路海门路/ 时刻表
- 宝山31路 - 罗芬路美丹路 -陈行/ 时刻表
- 51路 - 宝杨码头 - 鸿兴路永兴路/ 时刻表
- 836路 - 北华路(华漕) - 肇嘉浜路天平路(徐家汇)/ 时刻表
- 325路 - 平凉路大连路 - 闸殷路军工路/ 时刻表
- 178路 - 剑川路通海路 - 龙华/ 时刻表
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 187路 - 政立路恒仁路 - 乾溪新村/ 时刻表
- 329路 - 上海火车站(南广场) - 工农新村/ 时刻表
- 1258路 - 岳阳医院 - 岳阳医院/ 时刻表
- 1611路 - 一二八纪念路阳泉路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 宝山93路 - 杨南路沪太公路 - 潘泾路潘川路/ 时刻表
- 108路区间 - 株洲路广中路 - 金陵中路黄陂南路/ 时刻表
- 1209路 - 高平路交城路/ 时刻表
- 103路 - 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路/ 时刻表
- 110路 - 祁连新村 - 一二八纪念路/ 时刻表