申崇三线区间路线
汶水路共和新路
上海巴士
上海巴士 申崇三线区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
申崇三线区间 公交 (汶水路共和新路) 有 2 站点 从 堡镇汽车站 出发并在 汶水路共和新路 结束。
选择公交申崇三区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汶水路共和新路 (2 站)
堡镇汽车站
汶水路共和新路
关于申崇三线区间的常见问题
公交申崇三线区间的首班车是什么时候?
公交申崇三线区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:40开始运营。
公交申崇三线区间的末班车是什么时候?
公交申崇三线区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:40停止运营。
公交申崇三线区间什么时候到达?
公交汶水路共和新路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汶水路共和新路的时间表。
上海巴士 的 申崇三线区间 公交 线路在 青年节 运行吗?
申崇三线区间 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有申崇三线区间 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的申崇三线区间 公交 公交站。
公交申崇三区间路的时间表
申崇三线区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 20:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:40 | 30 |
周二 | 05:40 - 20:40 | 30 |
周三 | 05:40 - 20:40 | 30 |
周四 | 05:40 - 20:40 | 30 |
周五 | 05:40 - 20:40 | 30 |
周六 | 05:40 - 20:40 | 30 |
周日 | 05:40 - 20:40 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 申崇三线区间 上的所有更新(来自 堡镇汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 申崇三线区间 (汶水路共和新路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
申崇三线区间 线 公交 票价
上海巴士 申崇三线区间 (汶水路共和新路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
申崇三线区间 (上海巴士)
公交申崇三区间路的起始站是堡镇汽车站,终点站是汶水路共和新路。申崇三线区间往(汶水路共和新路)方向于每天运营。
其它资讯:申崇三线区间共途经2个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交申崇三线区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交申崇三线区间的时间表。
线路 申崇三线区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 申崇三线区间 (汶水路共和新路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 申崇三线区间 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 申崇三线区间
申崇三线区间 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 浦江13路 - 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路/ 时刻表
- 737路 - 振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)/ 时刻表
- 宝山23路 - 海江新村 - 罗南新村海江新村 - 罗南新村/ 时刻表
- 78路 - 武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路/ 时刻表
- 浦江5路 - 东佳路林海公路 - 杜行渡口东佳路林海公路 - 杜行渡口/ 时刻表
- 840路 - 北区汽车站 - 罗溪路祁北路北区汽车站 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 宝山7路 - 永清新村 - 泰和路蕰川路永清新村 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 塘卫线 - 塘口(松金公路) - 石化汽车站塘口(松金公路) - 石化汽车站/ 时刻表
- 838路 - 美丽园 - 桃浦新村美丽园 - 桃浦新村/ 时刻表
- 704B - 莘城苑 - 上海体育馆莘城苑 - 上海体育馆/ 时刻表
- 申崇五线班车 - 吴淞公交客运站 - 长横渡口吴淞公交客运站 - 长横渡口/ 时刻表
- 935路 - 宁海西路连云路 - 灵山路罗山路(香山新村)宁海西路连云路 - 灵山路罗山路(香山新村)/ 时刻表
- 南胡线 - 胡桥 - 南桥汽车站胡桥 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 948路 - 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路轻纺市场 - 北海宁路吴淞路/ 时刻表
- 嘉定14路 - 新成路车站 - 嘉定新城站新成路车站 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 48路 - 西区汽车站 - 普安路延安东路西区汽车站 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 307路 - 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 崇明乡村4路 - 万安村 - 鸽龙村万安村 - 鸽龙村/ 时刻表
- 华新2路 - 嘉松路白马塘路嘉松路白马塘路/ 时刻表