松山湖2路路线
广医后门
东莞公交
东莞公交 松山湖2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松山湖2路 公交 (广医后门) 有 18 站点 从 新兴园农贸市场 出发并在 广医后门 结束。
选择公交松山湖2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 广医后门 (18 站)
新兴园农贸市场
松涛公寓
绿荷居
松山湖汽车站
月荷湖
创意生活城
依时利
兰馨园
状元笔公园
总部一号
松湖烟雨
中国银行
松山湖管委会
松湖花园
理工后门
公安分局
广医附属医院
广医后门
关于松山湖2路的常见问题
公交松山湖2路的时间表
松山湖2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:20 | 20 |
周二 | 07:00 - 21:20 | 20 |
周三 | 07:00 - 21:20 | 20 |
周四 | 07:00 - 21:20 | 20 |
周五 | 07:00 - 21:20 | 20 |
周六 | 07:00 - 21:20 | 20 |
周日 | 07:00 - 21:20 | 20 |
东莞公交 的服务提醒
查看 松山湖2路 上的所有更新(来自 新兴园农贸市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松山湖2路 (广医后门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
松山湖2路 线 公交 票价
东莞公交 松山湖2路 (广医后门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松山湖2路 (东莞公交)
公交松山湖2路的起始站是新兴园农贸市场,终点站是广医后门。松山湖2路往(广医后门)方向于每天运营。
其它资讯:松山湖2路共途经18个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交松山湖2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松山湖2路的时间表。
线路 松山湖2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松山湖2路 (广医后门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松山湖2路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 松山湖2路
松山湖2路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 公交快线6路 - 清溪汽车站 - 南城汽车站/ 时刻表
- 36路 - 红楼门诊部 - 西湖乐园/ 时刻表
- 虎门1路 - 赤岗 - 金湾花园/ 时刻表
- 12路 - 樟村 - 南城汽车站/ 时刻表
- 虎门3B路 - 丰泰裕田花园 - 三门口村/ 时刻表
- 70路空调 - 东莞东火车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 公交快线12号线 - 虎门汽车总站站内 - 东莞常平火车东站/ 时刻表
- 809路 - 樟木头振通汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 75路 - 东莞总站 - 樟木头振通车站/ 时刻表
- 大岭山8路 - 马蹄岗村 - 信立农产品市场/ 时刻表
- 企石1路外环 - 铁岗村委 - 铁岗村委/ 时刻表
- 寮步A1路 - 东坑汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 118路 - 南城汽车站 - 沙角车站/ 时刻表
- 4路 - 伟易达后门 - 市汽车北站/ 时刻表
- 大岭山6路 - 龙山村 - 东纵纪念馆/ 时刻表
- 822路 - 市汽车东站 - 东莞市第七高级中学/ 时刻表
- L1路 - 虎门海战馆 - 可园/ 时刻表
- 公交快线5路 - 凤岗汽车站 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 塘厦4路 - 黎光收费站 - 新大新百货/ 时刻表
- 长21路 - 樟木头 - 公明汽车站/ 时刻表