闵行29路路线
富卓路银春路
久事公交
久事公交 闵行29路 公交 路线时间表和站点 (更新)
闵行29路 公交 (富卓路银春路) 有 30 站点 从 德宏路永平路(沧源小区) 出发并在 富卓路银春路 结束。
选择公交闵行29路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 富卓路银春路 (30 站)
德宏路永平路(沧源小区)
永平路东川路
东川路沧源路
沧源路东川路
沧源路德宏路
江川东路沪闵路
沪闵路江川路
华坪路沪闵路
华坪路兰坪路
兰坪路华坪路
兰坪路江川路
鹤庆路兰坪路
鹤庆路金平路(少年宫)
市五医院
碧江路鹤庆路
碧江路东川路
碧江路景谷路
碧江路剑川路
银春路中春路
银春路北竹港
银春路华宁路
银春路华宁路
银春路富卓路
银春路富国路
银春路富岩路
银春路富杰路
银康路富杰路
银康路富文路
银康路富国路
富卓路银春路
关于闵行29路的常见问题
公交闵行29路的首班车是什么时候?
公交闵行29路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:50开始运营。
公交闵行29路的末班车是什么时候?
公交闵行29路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:05停止运营。
公交闵行29路什么时候到达?
公交富卓路银春路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交富卓路银春路的时间表。
久事公交 的 闵行29路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
闵行29路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有闵行29路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的闵行29路 公交 公交站。
公交闵行29路的时间表
闵行29路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 21:05
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:05 | 15 |
周二 | 05:50 - 21:05 | 15 |
周三 | 05:50 - 21:05 | 15 |
周四 | 05:50 - 21:05 | 15 |
周五 | 05:50 - 21:05 | 15 |
周六 | 05:50 - 21:05 | 15 |
周日 | 05:50 - 21:05 | 15 |
久事公交 的服务提醒
查看 闵行29路 上的所有更新(来自 德宏路永平路(沧源小区)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 闵行29路 (富卓路银春路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
闵行29路 线 公交 票价
久事公交 闵行29路 (富卓路银春路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
闵行29路 (久事公交)
公交闵行29路的起始站是德宏路永平路(沧源小区),终点站是富卓路银春路。闵行29路往(富卓路银春路)方向于每天运营。
其它资讯:闵行29路共途经30个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交闵行29路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交闵行29路的时间表。
线路 闵行29路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 闵行29路 (富卓路银春路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 闵行29路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 闵行29路
闵行29路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 15路 - 浙江北路天目东路 - 上海体育场浙江北路天目东路 - 上海体育场/ 时刻表
- 551路 - 一二八纪念路阳曲路 - 北新泾一二八纪念路阳曲路 - 北新泾/ 时刻表
- 140路 - 政立路市光路 - 平江小区政立路市光路 - 平江小区/ 时刻表
- 18路 - 鲁迅公园 - 南浦大桥(沪军营路)鲁迅公园 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 1604路 - 菊太路宝太路 - 沙浦路菊太路宝太路 - 沙浦路/ 时刻表
- 60路 - 仁德路逸仙路 - 定海桥仁德路逸仙路 - 定海桥/ 时刻表
- 宝山29路 - 宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 54路 - 昌化路海防路 - 剑河路泉口路昌化路海防路 - 剑河路泉口路/ 时刻表
- 1603路 - 杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 20路 - 九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)/ 时刻表
- 1610路 - 鄱阳湖路陆翔路鄱阳湖路陆翔路/ 时刻表
- 1218路 - 国权北路国政路 - 淞沪路殷行路国权北路国政路 - 淞沪路殷行路/ 时刻表
- 763路 - 上海南站(北广场) - 莘庄地铁站(北广场)上海南站(北广场) - 莘庄地铁站(北广场)/ 时刻表
- 821路 - 园康路市台路 - 南翔汽车站园康路市台路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 222路 - 彭浦新村 - 荆州路长阳路彭浦新村 - 荆州路长阳路/ 时刻表
- 149路 - 平吉新村 - 凯旋路虹桥路平吉新村 - 凯旋路虹桥路/ 时刻表
- 1207路 - 上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼/ 时刻表
- 160路 - 宝杨路汽车站 - 凉城新村宝杨路汽车站 - 凉城新村/ 时刻表
- 1203路 - 钦州南路柳州路钦州南路柳州路/ 时刻表
- 宝山36路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表