1205路路线
建德花园
久事公交
久事公交 1205路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1205路 公交 (建德花园) 有 6 站点 从 福泉路天山西路 出发并在 建德花园 结束。
选择公交1205路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 建德花园 (6 站)
福泉路天山西路
淞虹路北翟路
祁连山南路云岭西路
同普路棕榈路
同普路香樟路
建德花园
关于1205路的常见问题
公交1205路的首班车是什么时候?
公交1205路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:15开始运营。
公交1205路的末班车是什么时候?
公交1205路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:45停止运营。
公交1205路什么时候到达?
公交建德花园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交建德花园的时间表。
久事公交 的 1205路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1205路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1205路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1205路 公交 公交站。
公交1205路的时间表
1205路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:15 - 20:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 20:45 | 15 |
周二 | 07:15 - 20:45 | 15 |
周三 | 07:15 - 20:45 | 15 |
周四 | 07:15 - 20:45 | 15 |
周五 | 07:15 - 20:45 | 15 |
周六 | 07:15 - 20:45 | 15 |
周日 | 07:15 - 20:45 | 15 |
久事公交 的服务提醒
查看 1205路 上的所有更新(来自 福泉路天山西路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1205路 (建德花园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
1205路 线 公交 票价
久事公交 1205路 (建德花园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
1205路 (久事公交)
公交1205路的起始站是福泉路天山西路,终点站是建德花园。1205路往(建德花园)方向于每天运营。
其它资讯:1205路共途经6个站点,预计行驶9分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1205路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1205路的时间表。
线路 1205路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1205路 (建德花园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1205路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1205路
1205路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 324路 - 南浦大桥 - 上海火车站南浦大桥 - 上海火车站/ 时刻表
- 147路 - 临江码头 - 临江码头临江码头 - 临江码头/ 时刻表
- 24路 - 长寿新村 - 豆市街复兴东路长寿新村 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 330路 - 中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路/ 时刻表
- 1209路 - 高平路交城路高平路交城路/ 时刻表
- 222路 - 彭浦新村 - 荆州路长阳路彭浦新村 - 荆州路长阳路/ 时刻表
- 宝山31路 - 罗芬路美丹路 -陈行罗芬路美丹路 -陈行/ 时刻表
- 宝山89路 - 云林路石太路 - 萧云路潘川路云林路石太路 - 萧云路潘川路/ 时刻表
- 320路 - 虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 197路 - 华新镇 - 徐泾东临时枢纽华新镇 - 徐泾东临时枢纽/ 时刻表
- 1609路 - 铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 184路 - 南码头路昌里东路 - 杨高中路地铁站南码头路昌里东路 - 杨高中路地铁站/ 时刻表
- 1218路 - 国权北路国政路 - 淞沪路殷行路国权北路国政路 - 淞沪路殷行路/ 时刻表
- 206路 - 临汾路阳泉路(彭浦新村) - 西康路南京西路临汾路阳泉路(彭浦新村) - 西康路南京西路/ 时刻表
- 103路 - 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路/ 时刻表
- 1606路 - 罗和路杨南路 - 罗芬路美丹路罗和路杨南路 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 闵行33路B线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 1251路(71路支线2) - 水城路仙霞路 - 凯旋路水城路仙霞路 - 凯旋路/ 时刻表
- 闵行35路 - 东川路地铁站 - 元江路昆阳路东川路地铁站 - 元江路昆阳路/ 时刻表
- 321路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 沪太新村乌鲁木齐北路延安西路 - 沪太新村/ 时刻表