707路路线
长桥新村
久事公交
久事公交 707路 公交 路线时间表和站点 (更新)
707路 公交 (长桥新村) 有 17 站点 从 颛桥 出发并在 长桥新村 结束。
选择公交707路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长桥新村 (17 站)
颛桥
颛兴路沪闵路
都市路都市支路
都市路丰顺路
金都路莘奉金高速公路
金都路都会路
老沪闵路金都路
老沪闵路莲花南路
银都路老沪闵路
虹梅南路银都路
老沪闵路虹梅南路
老沪闵路蔷薇新村
老沪闵路华泾路
老沪闵路朱梅路
老沪闵路罗秀路
罗香路龙临路
长桥新村
关于707路的常见问题
公交707路的首班车是什么时候?
公交707路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交707路的末班车是什么时候?
公交707路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:20停止运营。
公交707路什么时候到达?
公交长桥新村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交长桥新村的时间表。
久事公交 的 707路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
707路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有707路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的707路 公交 公交站。
公交707路的时间表
707路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:20 | 10 |
周二 | 06:00 - 19:20 | 10 |
周三 | 06:00 - 19:20 | 10 |
周四 | 06:00 - 19:20 | 10 |
周五 | 06:00 - 19:20 | 10 |
周六 | 06:00 - 19:20 | 10 |
周日 | 06:00 - 19:20 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 707路 上的所有更新(来自 颛桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 707路 (长桥新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
707路 线 公交 票价
久事公交 707路 (长桥新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
707路 (久事公交)
公交707路的起始站是颛桥,终点站是长桥新村。707路往(长桥新村)方向于每天运营。
其它资讯:707路共途经17个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交707路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交707路的时间表。
线路 707路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 707路 (长桥新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 707路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 707路
在上海,久事公交运营的线路
- 宝山27路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 1222路 - 龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 342路 - 剑川路通海路 - 南丹东路漕溪北路剑川路通海路 - 南丹东路漕溪北路/ 时刻表
- 942路 - 殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 317路 - 平凉路军工路 - 中山东二路新开河路平凉路军工路 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 176路 - 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路/ 时刻表
- 1607路 - 年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路/ 时刻表
- 803路 - 金辉路保乐路 - 桂平路江安路金辉路保乐路 - 桂平路江安路/ 时刻表
- 146路 - 卢浦大桥卢浦大桥/ 时刻表
- 729路 - 上海南站(北广场) - 紫竹科学园区上海南站(北广场) - 紫竹科学园区/ 时刻表
- 1609路 - 铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 725路 - 莘庄地铁站(南广场) - 上海师大莘庄地铁站(南广场) - 上海师大/ 时刻表
- 321路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 沪太新村乌鲁木齐北路延安西路 - 沪太新村/ 时刻表
- 112路区间 - 人民广场 - 大华新村人民广场 - 大华新村/ 时刻表
- 1220路 - 朱梅路老沪闵路 - 华发路朱梅路老沪闵路 - 华发路/ 时刻表
- 116B - 宝杨码头-曲阳新村宝杨码头-曲阳新村/ 时刻表
- 宝山93路 - 杨南路沪太公路 - 潘泾路潘川路杨南路沪太公路 - 潘泾路潘川路/ 时刻表
- 11路 - 老西门 - 老西门老西门 - 老西门/ 时刻表
- 100路 - 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路/ 时刻表