1209路路线
高平路交城路
久事公交
久事公交 1209路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1209路 公交 (高平路交城路) 是一条环形线路,有 15 个从 高平路交城路 出发的站点。
选择公交1209路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 高平路交城路 (15 站)
高平路交城路
高平路汶水路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路阳城路
晋城路原平路
晋城路高平路
晋城路沪太路
沪太路余庆桥
阳城路沪太支路
阳城路高平路
高平路永和路
高平路汶水路
高平路平遥路
高平路交城路
关于1209路的常见问题
公交1209路的首班车是什么时候?
公交1209路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交1209路的末班车是什么时候?
公交1209路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交1209路什么时候到达?
公交高平路交城路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交高平路交城路的时间表。
久事公交 的 1209路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1209路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1209路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1209路 公交 公交站。
公交1209路的时间表
1209路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 20 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 20 |
久事公交 的服务提醒
查看 1209路 上的所有更新(来自 高平路交城路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1209路 (高平路交城路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
1209路 线 公交 票价
久事公交 1209路 (高平路交城路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
1209路 (久事公交)
公交1209路的起始站是高平路交城路,终点站是高平路交城路。1209路往(高平路交城路)方向于每天运营。
其它资讯:1209路共途经15个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1209路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1209路的时间表。
线路 1209路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1209路 (高平路交城路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1209路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1209路
在上海,久事公交运营的线路
- 1202路 - 古美新村古美新村/ 时刻表
- 宝山93路 - 杨南路沪太公路 - 潘泾路潘川路杨南路沪太公路 - 潘泾路潘川路/ 时刻表
- 万周专线 - 周祝公路(上海医药园区) - 上海体育馆周祝公路(上海医药园区) - 上海体育馆/ 时刻表
- 107路 - 万里城 - 凉城新村万里城 - 凉城新村/ 时刻表
- 519路 - 中山公园地铁站 - 航华新村中山公园地铁站 - 航华新村/ 时刻表
- 179路 - 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路/ 时刻表
- 630路 - 环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路/ 时刻表
- 宝山29路 - 宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 257路 - 钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路/ 时刻表
- 1204路 - 武宣路南宁路武宣路南宁路/ 时刻表
- 1210路 - 望月路银都路 - 望月路银都路望月路银都路 - 望月路银都路/ 时刻表
- 712路 - 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路颛兴东路都市路 - 柳州路田林路/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 178路 - 剑川路通海路 - 龙华剑川路通海路 - 龙华/ 时刻表
- 328路 - 上海火车站(南广场) - 上海动物园上海火车站(南广场) - 上海动物园/ 时刻表
- 22路 - 长白路图们路 - 闵行路长治路长白路图们路 - 闵行路长治路/ 时刻表
- 1603路 - 杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 120路 - 上海体育馆 - 东兰路龙茗路上海体育馆 - 东兰路龙茗路/ 时刻表
- 748路 - 九亭 - 上海动物园(虹井路)九亭 - 上海动物园(虹井路)/ 时刻表
- 887路 - 高境路恒高路 - 逸仙路场中路高境路恒高路 - 逸仙路场中路/ 时刻表