19路路线
唐山路通北路
久事公交
久事公交 19路 公交 路线时间表和站点 (更新)
19路 公交 (唐山路通北路) 有 20 站点 从 普陀路江宁路 出发并在 唐山路通北路 结束。
选择公交19路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 唐山路通北路 (20 站)
普陀路江宁路
江宁路安远路
江宁路海防路
江宁路康定路
康定路泰兴路
新闸路石门二路
新闸路成都北路
新闸路地铁站
北京东路福建中路
北京东路山东北路
天潼路河南北路
天潼路四川北路
吴淞路天潼路
东汉阳路梧州路
唐山路新建路
唐山路公平路
唐山路安国路
保定路周家嘴路
周家嘴路大连路
唐山路通北路
关于19路的常见问题
公交19路的时间表
19路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 19路 上的所有更新(来自 普陀路江宁路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 19路 (唐山路通北路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
19路 线 公交 票价
久事公交 19路 (唐山路通北路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
19路 (久事公交)
公交19路的起始站是普陀路江宁路,终点站是唐山路通北路。19路往(唐山路通北路)方向于每天运营。
其它资讯:19路共途经20个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交19路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交19路的时间表。
线路 19路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 19路 (唐山路通北路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 19路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 19路
19路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 闵行22路 - 双柏路虹梅南路 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 810路 - 懿行路和炯路 - 古美新村/ 时刻表
- 190路 - 凯旋路延安西路 - 金辉路保乐路/ 时刻表
- 1217路 - 水城路仙霞路/ 时刻表
- 1250路(71路支线1) - 双流路天山路 - 定西路/ 时刻表
- 146路 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 137路 - 市光三村 - 临潼路杨树浦路/ 时刻表
- 57路 - 龙柏新村 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 142路 - 军工路松花江路 - 凉城路广灵四路/ 时刻表
- 160路 - 宝杨路汽车站 - 凉城新村/ 时刻表
- 闵行40路 - 闵行 - 青年路敬南路/ 时刻表
- 60路 - 仁德路逸仙路 - 定海桥/ 时刻表
- 551路 - 一二八纪念路阳曲路 - 北新泾/ 时刻表
- 1608路 - 青石路国权北路 - 高迎路共康东路/ 时刻表
- 1221路 - 迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路/ 时刻表
- 宝山90路 - 罗南新村 - 蕰川路泰和路/ 时刻表
- 141路 - 凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路/ 时刻表
- 罗泾班线 - 长发路新川沙路 - 友谊路团结路/ 时刻表
- 宝山28路 - 铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路/ 时刻表
- 宝山35路 - 江杨北路绥化路 - 罗溪路祁北路/ 时刻表