闵行36路路线
静安新城
久事公交
久事公交 闵行36路 公交 路线时间表和站点 (更新)
闵行36路 公交 (静安新城) 有 7 站点 从 虹井路吴中路 出发并在 静安新城 结束。
选择公交闵行36路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 静安新城 (7 站)
虹井路吴中路
金汇路金雨路
金汇南路吴中路
环镇路金汇南路
虹桥镇社区事务中心
合川路宜山路
静安新城
关于闵行36路的常见问题
公交闵行36路的时间表
闵行36路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:20 | 30 |
周二 | 06:50 - 18:20 | 30 |
周三 | 06:50 - 18:20 | 30 |
周四 | 06:50 - 18:20 | 30 |
周五 | 06:50 - 18:20 | 30 |
周六 | 06:50 - 18:20 | 30 |
周日 | 06:50 - 18:20 | 30 |
久事公交 的服务提醒
查看 闵行36路 上的所有更新(来自 虹井路吴中路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 闵行36路 (静安新城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
闵行36路 线 公交 票价
久事公交 闵行36路 (静安新城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
闵行36路 (久事公交)
公交闵行36路的起始站是虹井路吴中路,终点站是静安新城。闵行36路往(静安新城)方向于每天运营。
其它资讯:闵行36路共途经7个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交闵行36路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交闵行36路的时间表。
线路 闵行36路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 闵行36路 (静安新城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 闵行36路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 闵行36路
闵行36路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 1204B - 南宁路宾南路/ 时刻表
- 139路 - 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路/ 时刻表
- 1250路(71路支线1) - 双流路天山路 - 定西路/ 时刻表
- 1227路 - 大渡河路枣阳路 - 大渡河路枣阳路/ 时刻表
- 538路 - 淞沪路殷行路 - 松潘路杨树浦路/ 时刻表
- 763路 - 上海南站(北广场) - 莘庄地铁站(北广场)/ 时刻表
- 522路 - 杨家渡口 - 闸殷路军工路(闸殷路停车场)/ 时刻表
- 330路 - 中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路/ 时刻表
- 630路 - 环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路/ 时刻表
- 342路 - 剑川路通海路 - 南丹东路漕溪北路/ 时刻表
- 149路 - 平吉新村 - 凯旋路虹桥路/ 时刻表
- 178路 - 剑川路通海路 - 龙华/ 时刻表
- 158路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路/ 时刻表
- 1223路 - 祁连山路真南路 - 祁顺路连亮路/ 时刻表
- 176路 - 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路/ 时刻表
- 329路 - 上海火车站(南广场) - 工农新村/ 时刻表
- 319路 - 提蓝桥 - 上海西站/ 时刻表
- 宝山93路 - 杨南路沪太公路 - 潘泾路潘川路/ 时刻表
- 220路 - 松花江路延吉东路 - 老西门/ 时刻表
- 519路 - 中山公园地铁站 - 航华新村/ 时刻表