1223路路线
祁连山路真南路
久事公交
久事公交 1223路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1223路 公交 (祁连山路真南路) 有 9 站点 从 祁顺路连亮路 出发并在 祁连山路真南路 结束。
选择公交1223路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 祁连山路真南路 (9 站)
祁顺路连亮路
桃浦污水厂
祁安路古浪路
古浪路桃浦西路
桃浦西路古浪路
武威东路祁顺路
三千里花苑
祁连山路武威东路
祁连山路真南路
关于1223路的常见问题
公交1223路的首班车是什么时候?
公交1223路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交1223路的末班车是什么时候?
公交1223路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交1223路什么时候到达?
公交祁连山路真南路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交祁连山路真南路的时间表。
久事公交 的 1223路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1223路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1223路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1223路 公交 公交站。
公交1223路的时间表
1223路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 25 - 50 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 25 - 50 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 25 - 50 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 25 - 50 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 25 - 50 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 25 - 50 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 25 - 50 |
久事公交 的服务提醒
查看 1223路 上的所有更新(来自 祁顺路连亮路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1223路 (祁连山路真南路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
1223路 线 公交 票价
久事公交 1223路 (祁连山路真南路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
1223路 (久事公交)
公交1223路的起始站是祁顺路连亮路,终点站是祁连山路真南路。1223路往(祁连山路真南路)方向于每天运营。
其它资讯:1223路共途经9个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1223路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1223路的时间表。
线路 1223路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1223路 (祁连山路真南路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1223路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1223路
1223路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 1204B - 南宁路宾南路南宁路宾南路/ 时刻表
- 103路 - 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路/ 时刻表
- 1219路 - 飞虹路临平路飞虹路临平路/ 时刻表
- 19路 - 唐山路通北路 - 普陀路江宁路唐山路通北路 - 普陀路江宁路/ 时刻表
- 1605路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路/ 时刻表
- 318路 - 龙华东路蒙自路 - 鲁迅公园龙华东路蒙自路 - 鲁迅公园/ 时刻表
- 810路 - 懿行路和炯路 - 古美新村懿行路和炯路 - 古美新村/ 时刻表
- 176路 - 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路/ 时刻表
- 821路 - 园康路市台路 - 南翔汽车站园康路市台路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 闵行29路 - 德宏路永平路 - 富卓路银春路德宏路永平路 - 富卓路银春路/ 时刻表
- 172路 - 江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)/ 时刻表
- 316路 - 虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 147路 - 临江码头 - 临江码头临江码头 - 临江码头/ 时刻表
- 107路 - 万里城 - 凉城新村万里城 - 凉城新村/ 时刻表
- 1258路 - 岳阳医院 - 岳阳医院岳阳医院 - 岳阳医院/ 时刻表
- 1206路 - 云岭西路棕榈路 - 祁连山路真南路云岭西路棕榈路 - 祁连山路真南路/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 罗泾班线 - 长发路新川沙路 - 友谊路团结路长发路新川沙路 - 友谊路团结路/ 时刻表
- 324路 - 南浦大桥 - 上海火车站南浦大桥 - 上海火车站/ 时刻表
- 327路 - 南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡/ 时刻表