青白江3路路线
青白江客运站
成都公交
成都公交 青白江3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
青白江3路 公交 (青白江客运站) 有 43 站点 从 石板滩客运站 出发并在 青白江客运站 结束。
选择公交青白江3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 青白江客运站 (43 站)
石板滩客运站
东风街口
东山客家
双柏村
龙石路口
黄果村五组
三方村十二组
梁湾村六组
梁湾村十组
龙胜街口
龙王镇
牟池塔村十三组
牟池塔村九组
日新
新生村
北麓生态农业园
东方小区
成都工程技校
祥福中街
祥福中学
祥福中街
祥福中街口
祥福同心街口
祥福
成金路口
复兴大道东
复兴大道
复兴大道西
玉龙小区
成桥宾馆
三桥广场
至佳学校
怡湖东路口
大弯派出所
怡湖芳邻
博能宾馆
怡湖西路
蜀星中学
红阳小区
城市花园
凯莱丽景
华逸花园北
青白江客运站
关于青白江3路的常见问题
公交青白江3路的首班车是什么时候?
公交青白江3路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交青白江3路的末班车是什么时候?
公交青白江3路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:20停止运营。
公交青白江3路什么时候到达?
公交青白江客运站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交青白江客运站的时间表。
成都公交 的 青白江3路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
青白江3路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有青白江3路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的青白江3路 公交 公交站。
成都公交 的服务提醒
查看 青白江3路 上的所有更新(来自 石板滩客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 青白江3路 (青白江客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
青白江3路 线 公交 票价
成都公交 青白江3路 (青白江客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
青白江3路 (成都公交)
公交青白江3路的起始站是石板滩客运站,终点站是青白江客运站。青白江3路往(青白江客运站)方向于每天运营。
其它资讯:青白江3路共途经43个站点,预计行驶67分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交青白江3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交青白江3路的时间表。
线路 青白江3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 青白江3路 (青白江客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 青白江3路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 青白江3路
在成都,成都公交运营的线路
- 320路 - 郫县客运中心站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 877路 - 龙泉区医院 - 经开区中学/ 时刻表
- 763路 - 五块石客运站 - 万春公交站(国色天乡)/ 时刻表
- 247路环线 - 桂溪公交站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 323路 - 茶店子公交站 - 西郡英华站/ 时刻表
- 731路 - 沙湾服装城 - 安靖雍渡村/ 时刻表
- 1022路 - 致民路站 - 致民路站/ 时刻表
- 194路 - 科园南路站 - 双楠小区站/ 时刻表
- 360路 - 团结公交站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 872B路 - 龙泉汽车总站 - 红花村/ 时刻表
- 178路 - 川建路 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 1017路环线 - 中和镇公交站 - 中和镇公交站/ 时刻表
- 905路妇女儿童专线 - 金河路站 - 市妇女儿童中心医院站/ 时刻表
- 136路 - 成都东客站(东广场) - 茶店子公交站/ 时刻表
- 758路 - 大观站 - 国色天乡站/ 时刻表
- 112路 - 火车南站公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- 837路 - 煎茶镇 - 合江镇/ 时刻表
- 15路 - 大丰公交站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 882C路 - 长丰村 - 石经寺/ 时刻表
- 都江堰201路 - 李冰广场 - 界牌/ 时刻表