25路路线
南崇明路
久事公交
久事公交 25路 公交 路线时间表和站点 (更新)
25路 公交 (南崇明路) 有 25 站点 从 平凉路军工路 出发并在 南崇明路 结束。
选择公交25路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南崇明路 (25 站)
平凉路军工路
平凉路定海路
平凉路贵阳路
平凉路隆昌路
平凉路宁武路
平凉路临青路
平凉路宁国路
平凉路眉州路
平凉路兰州路
平凉路怀德路
平凉路通北路
平凉路大连路
大连路长阳路
唐山路大连路
唐山路安国路
唐山路公平路
唐山路高阳路
唐山路新建路
梧州路余杭路
海宁路吴淞路
海宁路四川北路
河南北路海宁路
山西北路七浦路(临时站)
天潼路河南北路
南崇明路
关于25路的常见问题
公交25路的时间表
25路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 25路 上的所有更新(来自 平凉路军工路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 25路 (南崇明路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
25路 线 公交 票价
久事公交 25路 (南崇明路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
25路 (久事公交)
公交25路的起始站是平凉路军工路,终点站是南崇明路。25路往(南崇明路)方向于每天运营。
其它资讯:25路共途经25个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交25路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交25路的时间表。
线路 25路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 25路 (南崇明路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 25路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 25路
25路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 宝山35路 - 江杨北路绥化路 - 罗溪路祁北路江杨北路绥化路 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 321路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 沪太新村乌鲁木齐北路延安西路 - 沪太新村/ 时刻表
- 闵行41路 - 莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路/ 时刻表
- 1601路 - 一二八纪念路阳曲路一二八纪念路阳曲路/ 时刻表
- 143路 - 莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥/ 时刻表
- 146路 - 卢浦大桥卢浦大桥/ 时刻表
- 216路 - 中华新路共和新路 - 新泾五村中华新路共和新路 - 新泾五村/ 时刻表
- 131路 - 园南新村 - 宜山路虹梅路园南新村 - 宜山路虹梅路/ 时刻表
- 闵行28路 - 甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路/ 时刻表
- 340路 - 金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路/ 时刻表
- 149路 - 平吉新村 - 凯旋路虹桥路平吉新村 - 凯旋路虹桥路/ 时刻表
- 218路 - 银都路老沪闵路 - 陆家浜路大兴街银都路老沪闵路 - 陆家浜路大兴街/ 时刻表
- 闵行1路 - 平阳路虹莘路 - 莘庄平阳路虹莘路 - 莘庄/ 时刻表
- 138路 - 上海体育馆 - 长寿新村上海体育馆 - 长寿新村/ 时刻表
- 01路 - 蓝村路南泉路 - 上海西站蓝村路南泉路 - 上海西站/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 162路 - 莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路/ 时刻表
- 112路区间 - 人民广场 - 大华新村人民广场 - 大华新村/ 时刻表
- 322路 - 上海火车站(南广场) - 宝山上海火车站(南广场) - 宝山/ 时刻表
- 1227路 - 大渡河路枣阳路 - 大渡河路枣阳路大渡河路枣阳路 - 大渡河路枣阳路/ 时刻表