108路区间路线
株洲路广中路
久事公交
久事公交 108路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
108路区间 公交 (株洲路广中路) 有 13 站点 从 金陵中路黄陂南路 出发并在 株洲路广中路 结束。
选择公交108区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 株洲路广中路 (13 站)
金陵中路黄陂南路
人民广场(广东路)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路
西藏北路中兴路
西藏北路芷江中路
西藏北路中山北路
西藏北路民和路
柳营路平型关路
北宝兴路洛川东路
北宝兴路民晏路
广中路广粤路
株洲路广中路
关于108路区间的常见问题
公交108路区间的首班车是什么时候?
公交108路区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交108路区间的末班车是什么时候?
公交108路区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:00停止运营。
公交108路区间什么时候到达?
公交株洲路广中路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交株洲路广中路的时间表。
久事公交 的 108路区间 公交 线路在 儿童节 运行吗?
108路区间 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有108路区间 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的108路区间 公交 公交站。
公交108区间路的时间表
108路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 15 - 30 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 15 - 30 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 15 - 30 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 15 - 30 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 15 - 30 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 15 - 30 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 15 - 30 |
久事公交 的服务提醒
查看 108路区间 上的所有更新(来自 金陵中路黄陂南路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 108路区间 (株洲路广中路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
108路区间 线 公交 票价
久事公交 108路区间 (株洲路广中路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
108路区间 (久事公交)
公交108区间路的起始站是金陵中路黄陂南路,终点站是株洲路广中路。108路区间往(株洲路广中路)方向于每天运营。
其它资讯:108路区间共途经13个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交108路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交108路区间的时间表。
线路 108路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 108路区间 (株洲路广中路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 108路区间 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 108路区间
108路区间 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 罗泾班线 - 长发路新川沙路 - 友谊路团结路长发路新川沙路 - 友谊路团结路/ 时刻表
- 189路 - 莘庄地铁站(北广场) - 纪王莘庄地铁站(北广场) - 纪王/ 时刻表
- 1202路 - 古美新村古美新村/ 时刻表
- 1605路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路/ 时刻表
- 1217路 - 水城路仙霞路水城路仙霞路/ 时刻表
- 1223路 - 祁连山路真南路 - 祁顺路连亮路祁连山路真南路 - 祁顺路连亮路/ 时刻表
- 725路 - 莘庄地铁站(南广场) - 上海师大莘庄地铁站(南广场) - 上海师大/ 时刻表
- 551路 - 一二八纪念路阳曲路 - 北新泾一二八纪念路阳曲路 - 北新泾/ 时刻表
- 宝山29路 - 宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 闵东线 - 江川路(生态园) - 闵行江川路(生态园) - 闵行/ 时刻表
- 1250路(71路支线1) - 双流路天山路 - 定西路双流路天山路 - 定西路/ 时刻表
- 835路 - 申昆路枢纽站 - 申昆路枢纽站申昆路枢纽站 - 申昆路枢纽站/ 时刻表
- 宝山89路 - 云林路石太路 - 萧云路潘川路云林路石太路 - 萧云路潘川路/ 时刻表
- 139路 - 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路/ 时刻表
- 闵行41路 - 莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路/ 时刻表
- 748路 - 九亭 - 上海动物园(虹井路)九亭 - 上海动物园(虹井路)/ 时刻表
- 1205路 - 建德花园 - 福泉路天山西路建德花园 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 闵行16路 - 塘湾 - 闵行塘湾 - 闵行/ 时刻表
- 121路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路/ 时刻表
- 徐闵线 - 肇嘉浜路高安路 - 闵行肇嘉浜路高安路 - 闵行/ 时刻表