宝山31路路线
罗芬路美丹路
久事公交
久事公交 宝山31路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山31路 公交 (罗芬路美丹路) 有 13 站点 从 陈行 出发并在 罗芬路美丹路 结束。
选择公交宝山31路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 罗芬路美丹路 (13 站)
陈行
合建
樊家宅
沪太公路潘川路
沪太公路金石路
王家墙
沪太公路石太路
塘西街罗新路
罗溪路祁北路
罗溪路市一路
罗溪路月罗公路
罗太路月罗公路
罗芬路美丹路
关于宝山31路的常见问题
公交宝山31路的时间表
宝山31路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:55 - 18:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 18:55 | 20 |
周二 | 06:55 - 18:55 | 20 |
周三 | 06:55 - 18:55 | 20 |
周四 | 06:55 - 18:55 | 20 |
周五 | 06:55 - 18:55 | 20 |
周六 | 06:55 - 18:55 | 20 |
周日 | 06:55 - 18:55 | 20 |
久事公交 的服务提醒
查看 宝山31路 上的所有更新(来自 陈行),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山31路 (罗芬路美丹路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
宝山31路 线 公交 票价
久事公交 宝山31路 (罗芬路美丹路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山31路 (久事公交)
公交宝山31路的起始站是陈行,终点站是罗芬路美丹路。宝山31路往(罗芬路美丹路)方向于每天运营。
其它资讯:宝山31路共途经13个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山31路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山31路的时间表。
线路 宝山31路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山31路 (罗芬路美丹路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山31路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山31路
宝山31路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 1601路 - 一二八纪念路阳曲路/ 时刻表
- 139路 - 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路/ 时刻表
- 144路 - 南浦大桥 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 1604路 - 菊太路宝太路 - 沙浦路/ 时刻表
- 闵行29路 - 德宏路永平路 - 富卓路银春路/ 时刻表
- 26路 - 新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路/ 时刻表
- 121路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路/ 时刻表
- 804路 - 白樟路 - 华泾小区/ 时刻表
- 858路 - 同普路中江路 - 平型关路永和东路/ 时刻表
- 707路 - 颛桥 - 长桥新村/ 时刻表
- 551路 - 一二八纪念路阳曲路 - 北新泾/ 时刻表
- 147路 - 临江码头 - 临江码头/ 时刻表
- 1201路 - 淞沪路殷行路/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 124路 - 世界路新江湾城 - 黎平路杨树浦路/ 时刻表
- 222路 - 彭浦新村 - 荆州路长阳路/ 时刻表
- 138路 - 上海体育馆 - 长寿新村/ 时刻表
- 108路区间 - 株洲路广中路 - 金陵中路黄陂南路/ 时刻表
- 闵行31路 - 车沟桥渡口 - 莘松新村/ 时刻表
- 宝山35路 - 江杨北路绥化路 - 罗溪路祁北路/ 时刻表