闵行1路路线
平阳路虹莘路
久事公交
久事公交 闵行1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
闵行1路 公交 (平阳路虹莘路) 有 9 站点 从 莘庄 出发并在 平阳路虹莘路 结束。
选择公交闵行1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 平阳路虹莘路 (9 站)
莘庄
莘庄地铁站北广场
水清路庙泾路
报春路水清路
报春路山花路
虹莘路报春路
龙茗路报春路
龙茗路古美西路
平阳路虹莘路
关于闵行1路的常见问题
公交闵行1路的首班车是什么时候?
公交闵行1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交闵行1路的末班车是什么时候?
公交闵行1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交闵行1路什么时候到达?
公交平阳路虹莘路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交平阳路虹莘路的时间表。
久事公交 的 闵行1路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
闵行1路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有闵行1路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的闵行1路 公交 公交站。
公交闵行1路的时间表
闵行1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 30 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 30 |
久事公交 的服务提醒
查看 闵行1路 上的所有更新(来自 莘庄),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 闵行1路 (平阳路虹莘路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
闵行1路 线 公交 票价
久事公交 闵行1路 (平阳路虹莘路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
闵行1路 (久事公交)
公交闵行1路的起始站是莘庄,终点站是平阳路虹莘路。闵行1路往(平阳路虹莘路)方向于每天运营。
其它资讯:闵行1路共途经9个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交闵行1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交闵行1路的时间表。
线路 闵行1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 闵行1路 (平阳路虹莘路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 闵行1路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 闵行1路
在上海,久事公交运营的线路
- 1604路 - 菊太路宝太路 - 沙浦路菊太路宝太路 - 沙浦路/ 时刻表
- 1228路 - 淞沪路殷行路淞沪路殷行路/ 时刻表
- 178大站车 - 辛耕路天钥桥路 - 剑川路通海路辛耕路天钥桥路 - 剑川路通海路/ 时刻表
- 1251路(71路支线2) - 水城路仙霞路 - 凯旋路水城路仙霞路 - 凯旋路/ 时刻表
- 57路 - 龙柏新村 - 愚园路胶州路龙柏新村 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 宝山36路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 1603路 - 杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 15路 - 浙江北路天目东路 - 上海体育场浙江北路天目东路 - 上海体育场/ 时刻表
- 宝山90路 - 罗南新村 - 蕰川路泰和路罗南新村 - 蕰川路泰和路/ 时刻表
- 105路 - 中山北路中潭路 - 定边路桃浦路中山北路中潭路 - 定边路桃浦路/ 时刻表
- 11路 - 老西门 - 老西门老西门 - 老西门/ 时刻表
- 140路 - 政立路市光路 - 平江小区政立路市光路 - 平江小区/ 时刻表
- 561路 - 金耀路鹤霞路 - 中山北路中潭路金耀路鹤霞路 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 155路 - 栖山路巨野路 - 昆明路海门路栖山路巨野路 - 昆明路海门路/ 时刻表
- 124路 - 世界路新江湾城 - 黎平路杨树浦路世界路新江湾城 - 黎平路杨树浦路/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 131路 - 园南新村 - 宜山路虹梅路园南新村 - 宜山路虹梅路/ 时刻表
- 沪松专线 - 松江汽车东站 - 上海体育馆松江汽车东站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 宝山27路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 709路 - 万科花园 - 沪青平公路航东路万科花园 - 沪青平公路航东路/ 时刻表