131路路线
长安汽车
东莞公交
东莞公交 131路 公交 路线时间表和站点 (更新)
131路 公交 (长安汽车) 有 33 站点 从 南城车站 出发并在 长安汽车站 结束。
选择公交131路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长安汽车 (33 站)
南城车站
诺基亚
南博学院
雅园村口
东莞一中北
钟屋围
消声器厂
牛山村委
牛山南
积善里
上山门
第二看守所
信立农批市场
连平
梅林
太公岭
大片美
大片美(莞长路)
龙江村
矮岭冚
大岭山镇标
大岭山广场
大岭山向东牌坊
南区路口
大塘路口
杨屋工业区
杨屋
颜屋路口
颜屋
中惠沁林山庄
霄边加油站
长安门路口
长安汽车站
关于131路的常见问题
公交131路的时间表
131路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 131路 上的所有更新(来自 南城车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 131路 (长安汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
131路 线 公交 票价
东莞公交 131路 (长安汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
131路 (东莞公交)
公交131路的起始站是南城车站,终点站是长安汽车站。131路往(长安汽车)方向于每天运营。
其它资讯:131路共途经33个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交131路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交131路的时间表。
线路 131路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 131路 (长安汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 131路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 131路
131路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 厚街3路 - 虹桥市场 - 高排仔/ 时刻表
- 横沥6路 - 西城科技园3区 - 水边工业区/ 时刻表
- 620路 - 道滘扶屋水村 - 蔡白白鹭村/ 时刻表
- 85路 - 清溪汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- LG1路 - 西湖乐园 - 市汽车总站/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 223路 - 虎门中心客运站 - 沙田汽车站/ 时刻表
- 805路 - 长安汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 常平13路 - 金月湾酒店 - 常平火车站/ 时刻表
- L6路 - 茶山南社社区 - 东城体育公园/ 时刻表
- 塘厦14路 - 老大新广场 - 塘厦森林公园/ 时刻表
- 企石1路内环 - 铁岗村委 - 铁岗村委/ 时刻表
- 201路 - 虎门中心客运站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 39路 - 赤岭公园 - 花园新村/ 时刻表
- 49路 - 市第六中学 - 市中医院分院/ 时刻表
- 常平14路 - 田头 - 常平火车站/ 时刻表
- 长安17路 - 长安北站 - 万达广场北/ 时刻表
- 厚街8路 - 白濠广场 - 厚街广场南/ 时刻表
- 黄江5A - 裕元工业区北大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- K7路 - 市人民医院 - 康华医院/ 时刻表