134路路线
宁车沽
滨海新区公交
滨海新区公交 134路 公交 路线时间表和站点 (更新)
134路 公交 (宁车沽) 有 18 站点 从 外滩和平路公交站 出发并在 宁车沽 结束。
选择公交134路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宁车沽 (18 站)
外滩和平路公交站
烟台道
地道口
洋货市场
宏达公寓
贻丰园
康乐园
宝山道
贻正嘉合
勤美达公司
滨海创业园
东江路
裕川建材
公安缉毒大队
塘汉桥
东村
宁车沽中学
宁车沽
关于134路的常见问题
公交134路的时间表
134路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 30 - 60 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 30 - 60 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 134路 上的所有更新(来自 外滩和平路公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 134路 (宁车沽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
134路 线 公交 票价
滨海新区公交 134路 (宁车沽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
134路 (滨海新区公交)
公交134路的起始站是外滩和平路公交站,终点站是宁车沽。134路往(宁车沽)方向于每天运营。
其它资讯:134路共途经18个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交134路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交134路的时间表。
线路 134路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 134路 (宁车沽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 134路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 134路
134路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 123路外环 - 东疆商品交易市场 - 东疆商品交易市场/ 时刻表
- 529路 - 新港客运码头公交站 - 梅江会展中心/ 时刻表
- 110路 - 塘沽火车站公交站 - 防潮闸/ 时刻表
- 938路 - 西区江泰路公交站 - 滨海北站/ 时刻表
- 519路 - 新港客运码头 - 北塘公交站/ 时刻表
- 138路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽火车站/ 时刻表
- 540路 - 二道沟 - 大港客运站/ 时刻表
- 931路 - 海晶家居城 - 钢瑕里/ 时刻表
- 605路 - 大胡同商贸中心 - 国翔公寓/ 时刻表
- 112路 - 外滩和平路公交站 - 新城镇/ 时刻表
- 543路 - 中成机械制造公司 - 三号院客运站/ 时刻表
- 621路 - 塘沽南站 - 天津站/ 时刻表
- 508路外环 - 太湖东路公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 528路 - 方特欢乐世界 - 天津站后广场/ 时刻表
- 523路北环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 834路 - 南益小区 - 春年北里/ 时刻表
- 103路 - 公安街 - 北塘馨宇家园/ 时刻表
- 505路 - 轻轨东海路 - 生物医药研究院/ 时刻表
- 458路 - 汉沽公交公司 - 运河家园/ 时刻表
- 936路 - 开发区太湖东路 - 滨海新村西区/ 时刻表