605路路线
国翔公寓
滨海新区公交
滨海新区公交 605路 公交 路线时间表和站点 (更新)
605路 公交 (国翔公寓) 有 40 站点 从 大胡同商贸中心 出发并在 国翔公寓 结束。
选择公交605路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 国翔公寓 (40 站)
大胡同商贸中心
东马路
东北角
东南角
南市
多伦道
津塔公交站
口腔医院
大同道
曲阜道
海河中学
小刘庄
湘江道
围堤道
大沽南路
珠江装饰城
名都新园
平江里
珠江公园
双山里
振财里
长湖路
雅致里
轻化所
中铁十八局
环亚公司
坨地
烟台道
地道口
洋货市场
宏达公寓
贻丰园
康乐园
顶新总部
泰达学院
枫叶学校
泰达足球场
泰丰家园北门
开泰科技园
国翔公寓
关于605路的常见问题
公交605路的时间表
605路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 605路 上的所有更新(来自 大胡同商贸中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 605路 (国翔公寓) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
605路 线 公交 票价
滨海新区公交 605路 (国翔公寓) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
605路 (滨海新区公交)
公交605路的起始站是大胡同商贸中心,终点站是国翔公寓。605路往(国翔公寓)方向于每天运营。
其它资讯:605路共途经40个站点,预计行驶94分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交605路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交605路的时间表。
线路 605路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 605路 (国翔公寓) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 605路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 605路
605路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 459路 - 汉沽中心站 - 滨海龙都小区/ 时刻表
- 570路 - 运河家园 - 天津站/ 时刻表
- 102路 - 新港客运码头 - 西部新城/ 时刻表
- 576路 - 南胡村 - 芦台火车站/ 时刻表
- 820路 - 新河庄 - 轻轨会展中心/ 时刻表
- 501路 - 天江公寓公交站 - 外滩公安街公交站/ 时刻表
- 123路内环 - 东疆商品交易中心 - 东疆商品交易中心/ 时刻表
- 127路航母公园线 - 轻轨东海路 - 滨海航母主题公园/ 时刻表
- 136路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 526路 - 高新区惠新路公交站 - 高新区惠新路公交站/ 时刻表
- 521路 - 滨海欣嘉园公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 462路 - 汉沽中心站 - 天津站/ 时刻表
- 453路 - 洒金坨村 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 528路 - 方特欢乐世界 - 天津站后广场/ 时刻表
- 816路 - 新港三号路 - 莱茵春天小区/ 时刻表
- 834路 - 南益小区 - 春年北里/ 时刻表
- 133路 - 汉沽中心站 - 外滩公安街公交站/ 时刻表
- 516路西区线 - 西区江泰路公交站 - 太阳城公交站/ 时刻表
- 575路 - 永定塔陵 - 海航大集/ 时刻表
- 544路 - 三号院客运站 - 南港工业园/ 时刻表