155路路线
栖山路巨野路
久事公交
久事公交 155路 公交 路线时间表和站点 (更新)
155路 公交 (栖山路巨野路) 有 14 站点 从 昆明路海门路 出发并在 栖山路巨野路 结束。
选择公交155路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 栖山路巨野路 (14 站)
昆明路海门路
提篮桥
平凉路大连路
平凉路通北路
平凉路怀德路
眉州路河间路
德平路浦东大道
德平路博山东路
博山东路万德路
博山路罗山路
崮山路张杨路
苗圃路张杨路
苗圃路定水路
栖山路巨野路
关于155路的常见问题
公交155路的时间表
155路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12 |
久事公交 的服务提醒
查看 155路 上的所有更新(来自 昆明路海门路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 155路 (栖山路巨野路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
155路 线 公交 票价
久事公交 155路 (栖山路巨野路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
155路 (久事公交)
公交155路的起始站是昆明路海门路,终点站是栖山路巨野路。155路往(栖山路巨野路)方向于每天运营。
其它资讯:155路共途经14个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交155路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交155路的时间表。
线路 155路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 155路 (栖山路巨野路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 155路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 155路
155路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 105路 - 中山北路中潭路 - 定边路桃浦路/ 时刻表
- 55路 - 世界路新江湾城 - 南浦大桥/ 时刻表
- 322路 - 上海火车站(南广场) - 宝山/ 时刻表
- 216路 - 中华新路共和新路 - 新泾五村/ 时刻表
- 131路 - 园南新村 - 宜山路虹梅路/ 时刻表
- 332路 - 曲阜西路西藏北路 - 锦秋路/ 时刻表
- 闵行16路 - 塘湾 - 闵行/ 时刻表
- 803路 - 金辉路保乐路 - 桂平路江安路/ 时刻表
- 20路 - 九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)/ 时刻表
- 1609路 - 铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 176路 - 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路/ 时刻表
- 320路 - 虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 117路 - 桃浦五村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 1603路 - 杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 222路 - 彭浦新村 - 荆州路长阳路/ 时刻表
- 徐闵夜宵专线 - 闵行 - 枫林路斜土路/ 时刻表
- 110路 - 祁连新村 - 一二八纪念路/ 时刻表