178大站车路线
剑川路通海路
久事公交
久事公交 178大站车 公交 路线时间表和站点 (更新)
178大站车 公交 (剑川路通海路) 有 28 站点 从 辛耕路天钥桥路 出发并在 剑川路通海路 结束。
选择公交178大站车路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 剑川路通海路 (28 站)
辛耕路天钥桥路
天钥桥路斜土路
上海体育场
天钥桥路中山南二路
龙华
龙吴路龙漕路
新龙华
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
龙吴路百色路
龙吴路龙瑞路
龙吴路罗秀路
徐浦大桥
龙吴路华泾路
龙吴路华展路
龙吴路银都路
龙吴路景联路
龙吴路金都路
龙吴路双柏路
龙吴路澄江路
焦化厂
吴泾化工厂
龙吴路元江路(陈家宅)
热电厂
龙吴路北吴路
龙吴路放鹤路
龙吴路剑川路(吴泾)
剑川路通海路
关于178大站车的常见问题
公交178大站车的首班车是什么时候?
公交178大站车于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交178大站车的末班车是什么时候?
公交178大站车于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:30停止运营。
公交178大站车什么时候到达?
公交剑川路通海路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交剑川路通海路的时间表。
久事公交 的 178大站车 公交 线路在 儿童节 运行吗?
178大站车 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有178大站车 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的178大站车 公交 公交站。
公交178大站车路的时间表
178大站车 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:30 | 10 |
周二 | 07:00 - 20:30 | 10 |
周三 | 07:00 - 20:30 | 10 |
周四 | 07:00 - 20:30 | 10 |
周五 | 07:00 - 20:30 | 10 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 10 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 178大站车 上的所有更新(来自 辛耕路天钥桥路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 178大站车 (剑川路通海路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
178大站车 线 公交 票价
久事公交 178大站车 (剑川路通海路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
178大站车 (久事公交)
公交178大站车路的起始站是辛耕路天钥桥路,终点站是剑川路通海路。178大站车往(剑川路通海路)方向于每天运营。
其它资讯:178大站车共途经28个站点,预计行驶70分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交178大站车的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交178大站车的时间表。
线路 178大站车 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 178大站车 (剑川路通海路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 178大站车 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 178大站车
178大站车 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 51路 - 宝杨码头 - 鸿兴路永兴路宝杨码头 - 鸿兴路永兴路/ 时刻表
- 1258路 - 岳阳医院 - 岳阳医院岳阳医院 - 岳阳医院/ 时刻表
- 804路 - 白樟路 - 华泾小区白樟路 - 华泾小区/ 时刻表
- 216路 - 中华新路共和新路 - 新泾五村中华新路共和新路 - 新泾五村/ 时刻表
- 1606路 - 罗和路杨南路 - 罗芬路美丹路罗和路杨南路 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 闵行31路 - 车沟桥渡口 - 莘松新村车沟桥渡口 - 莘松新村/ 时刻表
- 1608路 - 青石路国权北路 - 高迎路共康东路青石路国权北路 - 高迎路共康东路/ 时刻表
- 149路 - 平吉新村 - 凯旋路虹桥路平吉新村 - 凯旋路虹桥路/ 时刻表
- 222路 - 彭浦新村 - 荆州路长阳路彭浦新村 - 荆州路长阳路/ 时刻表
- 60路 - 仁德路逸仙路 - 定海桥仁德路逸仙路 - 定海桥/ 时刻表
- 108路区间 - 株洲路广中路 - 金陵中路黄陂南路株洲路广中路 - 金陵中路黄陂南路/ 时刻表
- 141路 - 凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路/ 时刻表
- 01路 - 蓝村路南泉路 - 上海西站蓝村路南泉路 - 上海西站/ 时刻表
- 124路 - 世界路新江湾城 - 黎平路杨树浦路世界路新江湾城 - 黎平路杨树浦路/ 时刻表
- 881路 - 闵行 - 松江汽车东站闵行 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 14路 - 江浦路中山北二路 - 东新桥江浦路中山北二路 - 东新桥/ 时刻表
- 1209路 - 高平路交城路高平路交城路/ 时刻表
- 宝山27路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 252路 - 漕河泾开发区 - 北区汽车站漕河泾开发区 - 北区汽车站/ 时刻表
- 闵行41路 - 莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路/ 时刻表