203路路线
明孝陵停车场→迈皋桥
南京公交
南京公交 203路 公交 路线时间表和站点 (更新)
203路 公交 (明孝陵停车场→迈皋桥) 有 15 站点 从 明孝陵停车场 出发并在 迈皋桥 结束。
选择公交203路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 明孝陵停车场→迈皋桥 (15 站)
明孝陵停车场
卫桥
明孝陵
中山植物园
紫金山索道
白马公园
岗子村
锁金村
新庄广场南
曹后村
中北巴士公司
红山森林动物园
十字街
省中西医结合医院
迈皋桥
关于203路的常见问题
公交203路的首班车是什么时候?
公交203路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:40开始运营。
公交203路的末班车是什么时候?
公交203路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交203路什么时候到达?
公交明孝陵停车场→迈皋桥什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交明孝陵停车场→迈皋桥的时间表。
南京公交 的 203路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
203路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有203路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的203路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 203路 上的所有更新(来自 明孝陵停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 203路 (明孝陵停车场→迈皋桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
203路 线 公交 票价
南京公交 203路 (明孝陵停车场→迈皋桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
203路 (南京公交)
公交203路的起始站是明孝陵停车场,终点站是迈皋桥。203路往(明孝陵停车场→迈皋桥)方向于每天运营。
其它资讯:203路共途经15个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交203路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交203路的时间表。
线路 203路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 203路 (明孝陵停车场→迈皋桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 203路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 203路
203路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 161路 - 滨江公园 - 南湖/ 时刻表
- 79路 - 迈皋桥广场 - 翠林总站/ 时刻表
- 611路 - 江浦客运站 - 西葛/ 时刻表
- 623路 - 玉带·白玉社区 - 六合南站/ 时刻表
- 979路 - 谷里总站 - 大塘金/ 时刻表
- 311路 - 长途东站 - 丁家庄/ 时刻表
- 122路 - 燕子矶 - 尧佳路东/ 时刻表
- 442路 - 新集客运站 - 李营/ 时刻表
- 630路 - 六合南站 - 樊集/ 时刻表
- 812路 - 方山 - 陈家桥/ 时刻表
- 819路 - 中国药科大学东门 - 盛泰桥/ 时刻表
- 331路 - 仙林中心站 - 南京开发区/ 时刻表
- 160路 - 奥体新城 - 莫愁新寓/ 时刻表
- 818路 - 天印高级中学北门 - 吉印大道北/ 时刻表
- 机场巴士1号线 - 南京火车站 - 禄口机场/ 时刻表
- 安凤线 - 凤凰山 - 安德门(地铁站)/ 时刻表
- 98路 - 象房村 - 春江新城/ 时刻表
- 溧水13路 - 溧水汽车客运站 - 郭庄/ 时刻表
- 50路 - 仙林中心 - 新模范马路东/ 时刻表
- 东团线 - 东沟客运站 - 东沟客运站/ 时刻表