23路路线
友阿奥特莱斯
长沙公交集团
长沙公交集团 23路 公交 路线时间表和站点 (更新)
23路 公交 (友阿奥特莱斯) 有 26 站点 从 南郊公园 出发并在 友阿奥特莱斯 结束。
选择公交23路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 友阿奥特莱斯 (26 站)
南郊公园
百姓市场
新开铺
1103厂
友谊西路书香路口
友谊路新姚路口
友谊路银杏路口
友谊路口
友谊中路
省政府
韶山路口
蔡家冲
杉木冲路芙蓉路口
杉木冲路刘家冲路口
砂子塘湘天小学
洞井小区
杉木冲路韶山路口
省植物园
洞井铺
汽车南站
和平村
设备交易中心
中国保险学院
外贸学院
三十五中
友阿奥特莱斯
关于23路的常见问题
公交23路的首班车是什么时候?
公交23路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交23路的末班车是什么时候?
公交23路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交23路什么时候到达?
公交友阿奥特莱斯什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交友阿奥特莱斯的时间表。
长沙公交集团 的 23路 公交 线路在 建军节 运行吗?
23路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有23路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的23路 公交 公交站。
公交23路的时间表
23路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 23路 上的所有更新(来自 南郊公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 23路 (友阿奥特莱斯) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
23路 线 公交 票价
长沙公交集团 23路 (友阿奥特莱斯) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
23路 (长沙公交集团)
公交23路的起始站是南郊公园,终点站是友阿奥特莱斯。23路往(友阿奥特莱斯)方向于每天运营。
其它资讯:23路共途经26个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交23路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交23路的时间表。
线路 23路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 23路 (友阿奥特莱斯) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 23路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 23路
23路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 浏阳11路 - 人民路口 - 丁家冲/ 时刻表
- 312路 - 高叶塘 - 雷高路公交首末站/ 时刻表
- W104路 - 靖港古镇 - 望城汽车站/ 时刻表
- 318路区间线 - 洋湖景园 - 桃子湖路口/ 时刻表
- 临601路 - 沙湾公园 - 猴子石大桥西/ 时刻表
- 808路 - 中山亭 - 通畅公交基地/ 时刻表
- 501路外环 - 星沙茶叶大市场 - 星沙茶叶大市场/ 时刻表
- 临146路 - 蒋家垅 - 都市兰亭/ 时刻表
- 902路 - 东方红镇 - 中南大学学生公寓/ 时刻表
- 104路 - 省交通运输厅 - 长沙火车站/ 时刻表
- 801路 - 鄱阳小区 - 嘉年华公交基地/ 时刻表
- 908路 - 培元桥 - 湖南中医药大学南门/ 时刻表
- 907路 - 德润园南 - 望龙村/ 时刻表
- 601路班线 - 沙湾公园 - 劳动东路黄兴车辆段/ 时刻表
- 305路 - 桃花岭公交首末站 - 高叶塘/ 时刻表
- 19路 - 栖凤路 - 赤岗冲/ 时刻表
- W107路 - 周南梅溪湖中学 - 长沙医学院公交基地/ 时刻表
- 临103路 - 汽车南站 - 汽车东站/ 时刻表
- 星沙102区间线 - 筑梦园 - 华湘安置区/ 时刻表
- 901路 - 新开铺 - 保利香槟国际/ 时刻表