80路路线
格力康乐园
珠海公交
珠海公交 80路 公交 路线时间表和站点 (更新)
80路 公交 (格力康乐园) 有 22 站点 从 香工路口 出发并在 格力康乐园 结束。
选择公交80路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 格力康乐园 (22 站)
香工路口
洪湾电厂
红生
洪湾派出所
成益新村
成益
泊湾
白沙坑
双石
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口
南屏街口
南屏大桥
福石
中臣花园
格力电器
格力康乐园
关于80路的常见问题
公交80路的时间表
80路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:55 - 20:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 20:25 | 27 |
周二 | 06:55 - 20:25 | 27 |
周三 | 06:55 - 20:25 | 27 |
周四 | 06:55 - 20:25 | 27 |
周五 | 06:55 - 20:25 | 27 |
周六 | 06:55 - 20:25 | 27 |
周日 | 06:55 - 20:25 | 27 |
珠海公交 的服务提醒
查看 80路 上的所有更新(来自 香工路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 80路 (格力康乐园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
80路 线 公交 票价
珠海公交 80路 (格力康乐园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
80路 (珠海公交)
公交80路的起始站是香工路口,终点站是格力康乐园。80路往(格力康乐园)方向于每天运营。
其它资讯:80路共途经22个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交80路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交80路的时间表。
线路 80路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 80路 (格力康乐园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 80路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 80路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 811路 - 联港工业区东 - 湖东/ 时刻表
- 60路 - 湾仔 - 吉大总站/ 时刻表
- 993路 - 锦绣国际花城 - 香洲总站/ 时刻表
- 812路 - 珠海港 - 平沙/ 时刻表
- 66路 - 清华科技园 - 下栅检查站/ 时刻表
- 1路 - 城轨珠海站 - 香洲/ 时刻表
- 62路 - 横琴口岸 - 圆明新园/ 时刻表
- K10路 - 长隆 - 吉大总站/ 时刻表
- 22路 - 上冲总站 - 九洲港/ 时刻表
- B38路 - 水郡总站 ↺ 井岸大厦/ 时刻表
- 61路 - 华发新城总站-保税区北门/ 时刻表
- 410路 - 白蕉总站 - 夏村/ 时刻表
- 机场大巴吉大线(逢10分发车) - 珠海金湾机场 - 九洲港汽车客运站/ 时刻表
- 5路 - 海虹总站 - 湾仔/ 时刻表
- 68路 - 翠花苑 - 金鼎总站/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- 6路 - 上冲检查站 - 香洲/ 时刻表
- 419路 - 太平洋粤新 - 富山工业园/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表