2A路路线
香洲总站
珠海公交
珠海公交 2A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
2A路 公交 (香洲总站) 有 21 站点 从 城轨珠海站 出发并在 香洲 结束。
选择公交2A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 香洲总站 (21 站)
城轨珠海站
拱北口岸
水湾路南
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
石花路西
建业三路口
伙工殿大厦
建业一路
中电大厦
吉大
九洲城
海滨公园
望海楼
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲
关于2A路的常见问题
公交2A路的时间表
2A路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:20 | 5 - 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 2A路 上的所有更新(来自 城轨珠海站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 2A路 (香洲总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
2A路 线 公交 票价
珠海公交 2A路 (香洲总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
2A路 (珠海公交)
公交2A路的起始站是城轨珠海站,终点站是香洲。2A路往(香洲总站)方向于每天运营。
其它资讯:2A路共途经21个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交2A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交2A路的时间表。
线路 2A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 2A路 (香洲总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 2A路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 2A路
2A路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 202路 - 吉大总站 - 小林总站/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表
- 151路 - 中电投 - 横琴口岸/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 12路 - 海虹总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- B37路 - 水郡总站 ↺ 井岸大厦/ 时刻表
- 417(B)路 - 南门 - 上洲/ 时刻表
- 63路 - 横琴 - 三塘/ 时刻表
- 机场大巴吉大线(逢10分发车) - 珠海金湾机场 - 九洲港汽车客运站/ 时刻表
- 32路 - 城轨珠海站 - 神前总站/ 时刻表
- 603路 - 白蕉开发区 - 吉大总站/ 时刻表
- K11路 - 长隆 - 香洲/ 时刻表
- 303路 - 水郡二路总站 - 斗门实验中学/ 时刻表
- 810路 - 三灶 - 阳光生态园/ 时刻表
- 201路 - 香洲 - 三灶/ 时刻表
- K5路 - 拱北口岸总站 - 井岸/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表
- 605路 - 珠海港 - 香洲/ 时刻表
- 82路 - 拱北 - 南屏科技园/ 时刻表
- K7路 - 平沙 - 吉大总站/ 时刻表